Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 7-й Тур
Дата: 09 сентября 2018 18:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
48 Исаенко Олег Игоревич 
30'
45 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
83 Никитин Степан Олегович 
57'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
63'
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
12'
72'
74 ПЗ Сперцян Эдуард Мкртычевич 
30'
55'
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
83' Апеков Руслан Хажисмелович
97 Пидлисняк Руслан Гурбанович 
77'
87 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
11 ЗЩ Газдиев Илез Ахмедович 
4 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
5 ЗЩ Аушев Апти Исаевич 
90' Хаматханов Акраман Муссаевич
96 Абубакаров Ахмед Алаудинович 
70 ПЗ Ахильгов Алисхан Гириханович 
66' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
40'
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
79'
89' Албогочиев Ибрагим Туганович
7 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
77 ПЗ Алиев Бекхан Султанович 
20 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
54 Куражов Роман Владимирович 
72' Текучев Андрей Олегович
84'
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
83' Рзаев Руслан Алигулиевич
86 Корнюшин Даниил Александрович 
34 Пелих Данил Андреевич 
63' Бочко Николай Николаевич
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
55' Сперцян Эдуард Мкртычевич
68 Котов Дмитрий Денисович 
42 Шершнев Никита Владимирович 
77'
71 НП Ходунов Роман Александрович 
Амплуа Имя
30 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
8 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
66' Ахильгов Алисхан Гириханович
80 ПЗ Албогочиев Ибрагим Туганович 
89' Парчиев Ахмед Хасанович
22 ЗЩ Хаматханов Акраман Муссаевич 
90' Аушев Апти Исаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
48 Исаенко Олег Игоревич 
30'
45 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
83 Никитин Степан Олегович 
57'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
63'
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
12'
72'
74 ПЗ Сперцян Эдуард Мкртычевич 
30'
55'
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
83' Апеков Руслан Хажисмелович
97 Пидлисняк Руслан Гурбанович 
77'
87 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
11 ЗЩ Газдиев Илез Ахмедович 
4 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
5 ЗЩ Аушев Апти Исаевич 
90' Хаматханов Акраман Муссаевич
96 Абубакаров Ахмед Алаудинович 
70 ПЗ Ахильгов Алисхан Гириханович 
66' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
40'
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
79'
89' Албогочиев Ибрагим Туганович
7 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
77 ПЗ Алиев Бекхан Султанович 
20 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
54 Куражов Роман Владимирович 
72' Текучев Андрей Олегович
84'
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
83' Рзаев Руслан Алигулиевич
86 Корнюшин Даниил Александрович 
34 Пелих Данил Андреевич 
63' Бочко Николай Николаевич
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
55' Сперцян Эдуард Мкртычевич
68 Котов Дмитрий Денисович 
42 Шершнев Никита Владимирович 
77'
71 НП Ходунов Роман Александрович 
Амплуа Имя
30 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
8 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
66' Ахильгов Алисхан Гириханович
80 ПЗ Албогочиев Ибрагим Туганович 
89' Парчиев Ахмед Хасанович
22 ЗЩ Хаматханов Акраман Муссаевич 
90' Аушев Апти Исаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
Замены
Сперцян Эдуард
Коломийцев Михаил
55'
Бочко Николай
Пелих Данил
63'
66' Ахильгов Алисхан
Далиев Дени
Текучев Андрей
Куражов Роман
72'
Пидлисняк Руслан
Шершнев Никита
77'
Рзаев Руслан
Апеков Руслан
83'
89' Парчиев Ахмед
Албогочиев Ибрагим
90' Аушев Апти
Хаматханов Акраман
Голы
Текучев Андрей1:0 12'
57' 1:1Никитин Степан
Предупреждения
Исаенко Олег 30'
Сперцян Эдуард 30'
40' Нурахмедов Габил
79' Парчиев Ахмед
Куражов Роман 84'