Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 15-й Тур
Дата: 27 октября 2018 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Савин Дмитрий (7)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
89'
Сабуа Леон (81) Краснодар-3
85'
Коломийцев Михаил (59)
Дашин Павел (27)
Краснодар-3
84'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
77'
Обрезков Вадим (2)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
77'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
72'
Ходунов Роман (71)
Назаров Евгений (94)
Краснодар-3
71'
Пивоваров Дмитрий (32)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
67'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
65'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
57'
Крюков Максим (22)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
57'
Донсков Иван (17)
Кормишин Владислав (10)
Академия им. В.Понедельника
49'
Куражов Роман (54) Краснодар-3
Начало 2 тайма
39'
Чичба Рашид (57)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
19'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
10'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
52 Латышонок Евгений Игоревич 
48 Исаенко Олег Игоревич 
45 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
57 Чичба Рашид Анзорович 
39' Апеков Руслан Хажисмелович
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 
10'
65'
71'
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
85'
36 Текучев Андрей Олегович 
54 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
49'
71 НП Ходунов Роман Александрович 
72' Назаров Евгений Николаевич
81 ПЗ Сабуа Леон Рустамович 
89'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
77' Христис Дмитрий Сергеевич
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
84'
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
19'
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
77' Гордеочук Назар Александрович
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
57' Кондрюков Филипп Олегович
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
90' Шульжевский Николай Евгеньевич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
57' Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
39'
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
72' Ходунов Роман Александрович
63 Сергеев Никита Вячеславович 
71'
27 Дашин Павел Павлович 
85'
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
57' Крюков Максим Сергеевич
67'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
77' Обрезков Вадим Андреевич
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
57' Донсков Иван Вячеславович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
77' Тахмазов Иван Демокритович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
13 ПЗ Радионов Никита Павлович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
90' Савин Дмитрий Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
52 Латышонок Евгений Игоревич 
48 Исаенко Олег Игоревич 
45 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
57 Чичба Рашид Анзорович 
39' Апеков Руслан Хажисмелович
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 
10'
65'
71'
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
85'
36 Текучев Андрей Олегович 
54 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
49'
71 НП Ходунов Роман Александрович 
72' Назаров Евгений Николаевич
81 ПЗ Сабуа Леон Рустамович 
89'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
77' Христис Дмитрий Сергеевич
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
84'
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
19'
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
77' Гордеочук Назар Александрович
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
57' Кондрюков Филипп Олегович
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
90' Шульжевский Николай Евгеньевич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
57' Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
39'
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
72' Ходунов Роман Александрович
63 Сергеев Никита Вячеславович 
71'
27 Дашин Павел Павлович 
85'
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
57' Крюков Максим Сергеевич
67'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
77' Обрезков Вадим Андреевич
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
57' Донсков Иван Вячеславович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
77' Тахмазов Иван Демокритович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
13 ПЗ Радионов Никита Павлович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
90' Савин Дмитрий Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Чичба Рашид
Апеков Руслан
39'
57' Донсков Иван
Кормишин Владислав
57' Крюков Максим
Кондрюков Филипп
Пивоваров Дмитрий
Сергеев Никита
71'
Ходунов Роман
Назаров Евгений
72'
77' Тахмазов Иван
Христис Дмитрий
77' Обрезков Вадим
Гордеочук Назар
Коломийцев Михаил
Дашин Павел
85'
90' Савин Дмитрий
Шульжевский Николай
Голы
Пивоваров Дмитрий1:0 10'
Куражов Роман2:0 49'
67' 2:1Кондрюков Филипп
Сабуа Леон3:1 89'
Предупреждения
19' Далиев Дауд
Пивоваров Дмитрий 65'
84' Тиморгалеев Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Савин Дмитрий (7)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
89'
Сабуа Леон (81) Краснодар-3
85'
Коломийцев Михаил (59)
Дашин Павел (27)
Краснодар-3
84'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
77'
Обрезков Вадим (2)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
77'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
72'
Ходунов Роман (71)
Назаров Евгений (94)
Краснодар-3
71'
Пивоваров Дмитрий (32)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
67'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
65'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
57'
Крюков Максим (22)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
57'
Донсков Иван (17)
Кормишин Владислав (10)
Академия им. В.Понедельника
49'
Куражов Роман (54) Краснодар-3
Начало 2 тайма
39'
Чичба Рашид (57)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
19'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
10'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
Начало 1 тайма