Матч № 163

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 24-й Тур
Дата: 21 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 480
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Крылов Денис (23) Дружба
86'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
83'
Крылов Денис (23) Дружба
81'
Бровчук Виталий (15) Дружба
80'
Домшинский Алексей (10)
Крылов Денис (23)
Дружба
79'
Бутенко Александр (80)
Коломийцев Михаил (59)
Краснодар-3
76'
Хагур Руслан (12) Дружба
73'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
72'
Сабуа Леон (81)
Берснев Михаил (19)
Краснодар-3
68'
Кирьян Артем (21)
Хагур Руслан (12)
Дружба
68'
Губжоков Ислам-Бек (26)
Мавлянов Шамиль (51)
Краснодар-3
62'
Рзаев Руслан (76)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
46'
Ивашин Андрей (40)
Кратков Дмитрий (24)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
28'
Мартынович Рамазан (4)
Мамонов Антон (14)
Дружба
27'
Духу Тимур (17)
Юрченко Роман (20)
Дружба
27'
Ашев Анзор (11)
Кадимов Тофик (8)
Дружба
23'
Конов Амир (7) Дружба
21'
Бутенко Александр (80) Краснодар-3
17'
Губжоков Ислам-Бек (26) Краснодар-3
7'
Назаров Евгений (94) Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай
Урожай 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
7'
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
46' Кратков Дмитрий Викторович
46 ЗЩ Новиков Сергей Васильевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
81 ПЗ Сабуа Леон Рустамович 
72' Берснев Михаил Владимирович
23 К ПЗ Якимов Вячеслав Андреевич 
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
62' Сергеев Никита Вячеславович
80 НП Бутенко Александр Сергеевич 
21'
79' Коломийцев Михаил Андреевич
26 НП Губжоков Ислам-Бек Хадисович 
17'
68' Мавлянов Шамиль Бахрамович
Амплуа Имя
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
81'
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
73'
19 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
68' Хагур Руслан Нухович
3 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
4 ПЗ Мартынович Рамазан Юрьевич 
28' Мамонов Антон Сергеевич
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
27' Кадимов Тофик Раджабович
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
27' Юрченко Роман Александрович
10 НП Домшинский Алексей Евгеньевич 
80' Крылов Денис Валерьевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
79' Бутенко Александр Сергеевич
86'
69 ПЗ Маммаев Мамма Арсенович 
24 ПЗ Кратков Дмитрий Викторович 
46' Ивашин Андрей Евгеньевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
62' Рзаев Руслан Алигулиевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
68' Губжоков Ислам-Бек Хадисович
19 НП Берснев Михаил Владимирович 
72' Сабуа Леон Рустамович
Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
27' Духу Тимур Эдуардович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
80' Домшинский Алексей Евгеньевич
83'
88'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
68' Кирьян Артем Олегович
76'
18 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
28' Мартынович Рамазан Юрьевич
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
8 НП Кадимов Тофик Раджабович 
27' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Синеоков Константин Николаевич
Начальник команды Андреянов Дмитрий Александрович
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Гармаш Иван Иванович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Лепехин Константин Петрович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Москва
Первый помощник Петросян Варанцо Ростов-на-Дону
Второй помощник Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
7'
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
46' Кратков Дмитрий Викторович
46 ЗЩ Новиков Сергей Васильевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
81 ПЗ Сабуа Леон Рустамович 
72' Берснев Михаил Владимирович
23 К ПЗ Якимов Вячеслав Андреевич 
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
62' Сергеев Никита Вячеславович
80 НП Бутенко Александр Сергеевич 
21'
79' Коломийцев Михаил Андреевич
26 НП Губжоков Ислам-Бек Хадисович 
17'
68' Мавлянов Шамиль Бахрамович
Амплуа Имя
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
81'
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
73'
19 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
68' Хагур Руслан Нухович
3 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
4 ПЗ Мартынович Рамазан Юрьевич 
28' Мамонов Антон Сергеевич
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
27' Кадимов Тофик Раджабович
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
27' Юрченко Роман Александрович
10 НП Домшинский Алексей Евгеньевич 
80' Крылов Денис Валерьевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
79' Бутенко Александр Сергеевич
86'
69 ПЗ Маммаев Мамма Арсенович 
24 ПЗ Кратков Дмитрий Викторович 
46' Ивашин Андрей Евгеньевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
62' Рзаев Руслан Алигулиевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
68' Губжоков Ислам-Бек Хадисович
19 НП Берснев Михаил Владимирович 
72' Сабуа Леон Рустамович
Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
27' Духу Тимур Эдуардович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
80' Домшинский Алексей Евгеньевич
83'
88'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
68' Кирьян Артем Олегович
76'
18 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
28' Мартынович Рамазан Юрьевич
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
8 НП Кадимов Тофик Раджабович 
27' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Синеоков Константин Николаевич
Начальник команды Андреянов Дмитрий Александрович
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Гармаш Иван Иванович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Лепехин Константин Петрович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Москва
Первый помощник Петросян Варанцо Ростов-на-Дону
Второй помощник Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж
Замены
27' Ашев Анзор
Кадимов Тофик
27' Духу Тимур
Юрченко Роман
28' Мартынович Рамазан
Мамонов Антон
Ивашин Андрей
Кратков Дмитрий
46'
Рзаев Руслан
Сергеев Никита
62'
Губжоков Ислам-Бек
Мавлянов Шамиль
68'
68' Кирьян Артем
Хагур Руслан
Сабуа Леон
Берснев Михаил
72'
Бутенко Александр
Коломийцев Михаил
79'
80' Домшинский Алексей
Крылов Денис
Голы
Назаров Евгений1:0 7'
Губжоков Ислам-Бек2:0 17'
Бутенко Александр3:0 21'
23' 3:1Конов Амир
Предупреждения
73' Ахмедханов Ризван
76' Хагур Руслан
81' Бровчук Виталий
83' Крылов Денис
Коломийцев Михаил 86'
Удаления
88' Крылов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Крылов Денис (23) Дружба
86'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
83'
Крылов Денис (23) Дружба
81'
Бровчук Виталий (15) Дружба
80'
Домшинский Алексей (10)
Крылов Денис (23)
Дружба
79'
Бутенко Александр (80)
Коломийцев Михаил (59)
Краснодар-3
76'
Хагур Руслан (12) Дружба
73'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
72'
Сабуа Леон (81)
Берснев Михаил (19)
Краснодар-3
68'
Кирьян Артем (21)
Хагур Руслан (12)
Дружба
68'
Губжоков Ислам-Бек (26)
Мавлянов Шамиль (51)
Краснодар-3
62'
Рзаев Руслан (76)
Сергеев Никита (63)
Краснодар-3
46'
Ивашин Андрей (40)
Кратков Дмитрий (24)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
28'
Мартынович Рамазан (4)
Мамонов Антон (14)
Дружба
27'
Духу Тимур (17)
Юрченко Роман (20)
Дружба
27'
Ашев Анзор (11)
Кадимов Тофик (8)
Дружба
23'
Конов Амир (7) Дружба
21'
Бутенко Александр (80) Краснодар-3
17'
Губжоков Ислам-Бек (26) Краснодар-3
7'
Назаров Евгений (94) Краснодар-3
Начало 1 тайма