Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 5-й Тур
Дата: 26 августа 2018 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Удунян Юрий (11)
Шихбабаев Муслим (14)
Легион Динамо
80'
Акаев Ислам (25)
Фатуллаев Фатулла (17)
Легион Динамо
74'
Богатырев Абумуслим (20)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
74'
Вершинин Аслан (19)
Феоктистов Даниил (17)
Биолог-Новокубанск
56'
Магомедов Магомед (7)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
46'
Бастрон Никита (2)
Нестеренко Евгений (18)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Илья (21)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Александр (77)
Гояев Таймураз (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
31'
Фролов Дайнис (30)
Тимофеев Андрей (16)
Биолог-Новокубанск
19'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
18'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
13'
Удунян Юрий (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
31' Тимофеев Андрей Олегович
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
46' Нестеренко Евгений Александрович
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
21 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
46' Касьянов Евгений Витальевич
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
18'
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
74' Феоктистов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
56' Магомедов Магомед Шамилович
4 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
74' Богатырев Абумуслим Магомедович
18 ЗЩ Ибрагимов Ирбайын Каирбекович 
17 ЗЩ Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 
80' Акаев Ислам Им-Алиевич
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
14 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
85' Удунян Юрий Карэнович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
30 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
31' Фролов Дайнис Эвальдович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
46' Борисов Илья Андреевич
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
74' Вершинин Аслан Александрович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
46' Бастрон Никита Станиславович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Борисов Александр Евгеньевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
31' Тимофеев Андрей Олегович
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
46' Нестеренко Евгений Александрович
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
21 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
46' Касьянов Евгений Витальевич
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
18'
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
74' Феоктистов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
56' Магомедов Магомед Шамилович
4 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
74' Богатырев Абумуслим Магомедович
18 ЗЩ Ибрагимов Ирбайын Каирбекович 
17 ЗЩ Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 
80' Акаев Ислам Им-Алиевич
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
14 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
85' Удунян Юрий Карэнович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
30 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
31' Фролов Дайнис Эвальдович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
46' Борисов Илья Андреевич
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
74' Вершинин Аслан Александрович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
46' Бастрон Никита Станиславович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Борисов Александр Евгеньевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
31' Фролов Дайнис
Тимофеев Андрей
46' Борисов Александр
Гояев Таймураз
46' Борисов Илья
Касьянов Евгений
46' Бастрон Никита
Нестеренко Евгений
Магомедов Магомед
Шихаев Рауль
56'
74' Вершинин Аслан
Феоктистов Даниил
Богатырев Абумуслим
Омаров Гамзат
74'
Акаев Ислам
Фатуллаев Фатулла
80'
Удунян Юрий
Шихбабаев Муслим
85'
Голы
Удунян Юрий1:0 13'
Саадуев Шамиль2:0 19'
Удаления
18' Бочкарев Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Удунян Юрий (11)
Шихбабаев Муслим (14)
Легион Динамо
80'
Акаев Ислам (25)
Фатуллаев Фатулла (17)
Легион Динамо
74'
Богатырев Абумуслим (20)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
74'
Вершинин Аслан (19)
Феоктистов Даниил (17)
Биолог-Новокубанск
56'
Магомедов Магомед (7)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
46'
Бастрон Никита (2)
Нестеренко Евгений (18)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Илья (21)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Александр (77)
Гояев Таймураз (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
31'
Фролов Дайнис (30)
Тимофеев Андрей (16)
Биолог-Новокубанск
19'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
18'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
13'
Удунян Юрий (11) Легион Динамо
Начало 1 тайма