Матч № 195

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 28-й Тур
Дата: 18 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Магомедов Рашид (19)
Шихбабаев Муслим (14)
Легион Динамо
88'
Мохаммад Амир (9)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
81'
Юсупов Залимхан (8)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
63'
Берснев Михаил (19)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
46'
Новиков Сергей (46)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
46'
Халназаров Рустам (72)
Мавлянов Шамиль (51)
Краснодар-3
46'
Назаров Евгений (94)
Бутенко Александр (80)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
45'
Богатырев Абумуслим (20) Легион Динамо
Перерыв
35'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
34'
Новиков Сергей (46) Краснодар-3
34'
Талибов Темирхан (12)
Акаев Ислам (25)
Легион Динамо
28'
Текучев Андрей (36)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
25'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
11'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
52 Латышонок Евгений Игоревич 
36 Текучев Андрей Олегович 
28' Апеков Руслан Хажисмелович
76 Рзаев Руслан Алигулиевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
46' Бутенко Александр Сергеевич
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
46 ЗЩ Новиков Сергей Васильевич 
34'
46' Никитин Степан Олегович
65 К ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
25'
19 НП Берснев Михаил Владимирович 
63' Пидлисняк Руслан Гурбанович
72 НП Халназаров Рустам Абдурашитович 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Новиков Сергей Васильевич
95 НП Бенедык Данил Иванович 
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
63' Берснев Михаил Владимирович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Халназаров Рустам Абдурашитович
80 НП Бутенко Александр Сергеевич 
46' Назаров Евгений Николаевич
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
28' Текучев Андрей Олегович
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
14 ПЗ Шихбабаев Муслим Русланович 
90' Магомедов Рашид Гаджиханович
21 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
81' Юсупов Залимхан Рашидович
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
34' Талибов Темирхан Самидинович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
88' Мохаммад Амир Хамаюни

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Синеоков Константин Николаевич
Начальник команды Андреянов Дмитрий Александрович
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Гармаш Иван Иванович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Анзур Умамудинович
Сотрудник по вопросам безопасности и работе с болельщиками Магомедкамилов Рустам Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Азов
Первый помощник Степанищев Денис Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Воронеж
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
52 Латышонок Евгений Игоревич 
36 Текучев Андрей Олегович 
28' Апеков Руслан Хажисмелович
76 Рзаев Руслан Алигулиевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Назаров Евгений Николаевич 
46' Бутенко Александр Сергеевич
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
46 ЗЩ Новиков Сергей Васильевич 
34'
46' Никитин Степан Олегович
65 К ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
25'
19 НП Берснев Михаил Владимирович 
63' Пидлисняк Руслан Гурбанович
72 НП Халназаров Рустам Абдурашитович 
46' Мавлянов Шамиль Бахрамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Новиков Сергей Васильевич
95 НП Бенедык Данил Иванович 
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
63' Берснев Михаил Владимирович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
46' Халназаров Рустам Абдурашитович
80 НП Бутенко Александр Сергеевич 
46' Назаров Евгений Николаевич
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
28' Текучев Андрей Олегович
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
14 ПЗ Шихбабаев Муслим Русланович 
90' Магомедов Рашид Гаджиханович
21 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
81' Юсупов Залимхан Рашидович
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
34' Талибов Темирхан Самидинович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
88' Мохаммад Амир Хамаюни

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Синеоков Константин Николаевич
Начальник команды Андреянов Дмитрий Александрович
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Гармаш Иван Иванович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Анзур Умамудинович
Сотрудник по вопросам безопасности и работе с болельщиками Магомедкамилов Рустам Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Азов
Первый помощник Степанищев Денис Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Воронеж
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж
Замены
Текучев Андрей
Апеков Руслан
28'
34' Талибов Темирхан
Акаев Ислам
Назаров Евгений
Бутенко Александр
46'
Халназаров Рустам
Мавлянов Шамиль
46'
Новиков Сергей
Никитин Степан
46'
Берснев Михаил
Пидлисняк Руслан
63'
81' Юсупов Залимхан
Омаров Гамзат
88' Мохаммад Амир
Шихаев Рауль
90' Магомедов Рашид
Шихбабаев Муслим
Голы
Коломийцев Михаил1:0 25'
35' 1:1Магомедов Рашид
45' 1:2Богатырев Абумуслим
Предупреждения
11' Магомедов Рашид
Новиков Сергей 34'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Магомедов Рашид (19)
Шихбабаев Муслим (14)
Легион Динамо
88'
Мохаммад Амир (9)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
81'
Юсупов Залимхан (8)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
63'
Берснев Михаил (19)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
46'
Новиков Сергей (46)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
46'
Халназаров Рустам (72)
Мавлянов Шамиль (51)
Краснодар-3
46'
Назаров Евгений (94)
Бутенко Александр (80)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
45'
Богатырев Абумуслим (20) Легион Динамо
Перерыв
35'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
34'
Новиков Сергей (46) Краснодар-3
34'
Талибов Темирхан (12)
Акаев Ислам (25)
Легион Динамо
28'
Текучев Андрей (36)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
25'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
11'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма