Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 17-й Тур
Дата: 11 ноября 2018 14:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Чувилов Виктор (3)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
90+'
Карибов Александр (22) Машук-КМВ
90+'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
82'
Джатиев Донат (7)
Ткач Алексей (11)
Машук-КМВ
81'
Верулидзе Александр (18)
Блиадзе Арсен (10)
Машук-КМВ
73'
Борисов Илья (7)
Бочкарев Даниил (29)
Биолог-Новокубанск
67'
Колесников Данил (5)
Кюрджиев Георгий (8)
Машук-КМВ
60'
Кабулов Георгий (25) Машук-КМВ
58'
Вершинин Аслан (19)
Гираев Карим (9)
Биолог-Новокубанск
57'
Ваниев Станислав (21) Машук-КМВ
46'
Ярцев Юрий (14)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
46'
Гыстаров Фархад (24)
Ваниев Станислав (21)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
43'
Джатиев Донат (7) Машук-КМВ
1'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 НП Аршиев Сосланбек Арсенович 
4 ЗЩ Мулляр Михаил Викторович 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
67' Кюрджиев Георгий Федорович
6 ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
12 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
23 ПЗ Каблахов Владислав Амирович 
24 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
46' Ваниев Станислав Сергеевич
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
60'
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 
81' Блиадзе Арсен Михайлович
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
43'
82' Ткач Алексей Викторович
14 НП Ярцев Юрий Александрович 
46' Карибов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
90' Чувилов Виктор Эдуардович
90+'
5 ПЗ Гояев Таймураз Алиханович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
58' Вершинин Аслан Александрович
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
73' Борисов Илья Андреевич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
15 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
46' Ярцев Юрий Александрович
90+'
21 ПЗ Ваниев Станислав Сергеевич 
46' Гыстаров Фархад Рауфович
57'
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
11 ПЗ Ткач Алексей Викторович 
82' Джатиев Донат Сергеевич
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
81' Верулидзе Александр Лашаевич
8 ЗЩ Кюрджиев Георгий Федорович 
67' Колесников Данил Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 НП Аршиев Сосланбек Арсенович 
4 ЗЩ Мулляр Михаил Викторович 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
67' Кюрджиев Георгий Федорович
6 ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
12 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
23 ПЗ Каблахов Владислав Амирович 
24 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
46' Ваниев Станислав Сергеевич
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
60'
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 
81' Блиадзе Арсен Михайлович
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
43'
82' Ткач Алексей Викторович
14 НП Ярцев Юрий Александрович 
46' Карибов Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
90' Чувилов Виктор Эдуардович
90+'
5 ПЗ Гояев Таймураз Алиханович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
58' Вершинин Аслан Александрович
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
73' Борисов Илья Андреевич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
15 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
46' Ярцев Юрий Александрович
90+'
21 ПЗ Ваниев Станислав Сергеевич 
46' Гыстаров Фархад Рауфович
57'
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
11 ПЗ Ткач Алексей Викторович 
82' Джатиев Донат Сергеевич
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
81' Верулидзе Александр Лашаевич
8 ЗЩ Кюрджиев Георгий Федорович 
67' Колесников Данил Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
Замены
46' Гыстаров Фархад
Ваниев Станислав
46' Ярцев Юрий
Карибов Александр
Вершинин Аслан
Гираев Карим
58'
67' Колесников Данил
Кюрджиев Георгий
Борисов Илья
Бочкарев Даниил
73'
81' Верулидзе Александр
Блиадзе Арсен
82' Джатиев Донат
Ткач Алексей
Чувилов Виктор
Соколов Даниил
90'
Голы
Малыш Максим1:0 1'
Соколов Даниил2:0 90+'
90+' 2:1Карибов Александр
Предупреждения
43' Джатиев Донат
57' Ваниев Станислав
60' Кабулов Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Чувилов Виктор (3)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
90+'
Карибов Александр (22) Машук-КМВ
90+'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
82'
Джатиев Донат (7)
Ткач Алексей (11)
Машук-КМВ
81'
Верулидзе Александр (18)
Блиадзе Арсен (10)
Машук-КМВ
73'
Борисов Илья (7)
Бочкарев Даниил (29)
Биолог-Новокубанск
67'
Колесников Данил (5)
Кюрджиев Георгий (8)
Машук-КМВ
60'
Кабулов Георгий (25) Машук-КМВ
58'
Вершинин Аслан (19)
Гираев Карим (9)
Биолог-Новокубанск
57'
Ваниев Станислав (21) Машук-КМВ
46'
Ярцев Юрий (14)
Карибов Александр (22)
Машук-КМВ
46'
Гыстаров Фархад (24)
Ваниев Станислав (21)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
43'
Джатиев Донат (7) Машук-КМВ
1'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма