Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 13-й Тур
Дата: 14 октября 2018 15:00
Количество зрителей: 190
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
88'
Христис Дмитрий (4) Академия им. В.Понедельника
83'
Кондрюков Филипп (12)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
79'
Кажлаев Магомеднаби (87)
Мироник Василий (5)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
71'
Кормишин Владислав (10)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
68'
Девадзе Матэ (19)
Иванков Даниил (23)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
64'
Манько Валерий (20)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Обрезков Вадим (2)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
44'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
88'
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
3 Федотов Антон Александрович 
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
20 Кузнецов Антон Александрович 
65'
12 Кондрюков Филипп Олегович 
44'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
46' Фадеев Олег Игоревич
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
72'
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
10 Кормишин Владислав Владимирович 
71'
Амплуа Имя
16 ВР Афанасьев Александр Александрович 
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90+'
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
50 ПЗ Скрынник Максим Александрович 
87 ПЗ Кажлаев Магомеднаби Асланович 
79' Мироник Василий Николаевич
49 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
11 Гусейнов Гусейн 
99 НП Юшко Кирилл Владимирович 
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
64' Гребенюков Дмитрий Русланович
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
68' Иванков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
21 Тахмазов Иван Демокритович 
65'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
46' Обрезков Вадим Андреевич
11 Гордеочук Назар Александрович 
24 Чернов Данил Евгеньевич 
17 Донсков Иван Вячеславович 
71'
19 Орлов Александр Вадимович 
72' Крюков Максим Сергеевич
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
9 ПЗ Кутепов Денис Алексеевич 
78 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
23 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
68' Девадзе Матэ Омарович
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
79' Кажлаев Магомеднаби Асланович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
64' Манько Валерий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Инспектор Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
88'
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
3 Федотов Антон Александрович 
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
20 Кузнецов Антон Александрович 
65'
12 Кондрюков Филипп Олегович 
44'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
46' Фадеев Олег Игоревич
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
72'
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
10 Кормишин Владислав Владимирович 
71'
Амплуа Имя
16 ВР Афанасьев Александр Александрович 
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90+'
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
50 ПЗ Скрынник Максим Александрович 
87 ПЗ Кажлаев Магомеднаби Асланович 
79' Мироник Василий Николаевич
49 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
11 Гусейнов Гусейн 
99 НП Юшко Кирилл Владимирович 
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
64' Гребенюков Дмитрий Русланович
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
68' Иванков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
21 Тахмазов Иван Демокритович 
65'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
46' Обрезков Вадим Андреевич
11 Гордеочук Назар Александрович 
24 Чернов Данил Евгеньевич 
17 Донсков Иван Вячеславович 
71'
19 Орлов Александр Вадимович 
72' Крюков Максим Сергеевич
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
9 ПЗ Кутепов Денис Алексеевич 
78 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
23 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
68' Девадзе Матэ Омарович
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
79' Кажлаев Магомеднаби Асланович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
64' Манько Валерий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Инспектор Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск
Замены
Обрезков Вадим
Фадеев Олег
46'
64' Манько Валерий
Гребенюков Дмитрий
Кузнецов Антон
Тахмазов Иван
65'
68' Девадзе Матэ
Иванков Даниил
Кормишин Владислав
Донсков Иван
71'
Крюков Максим
Орлов Александр
72'
79' Кажлаев Магомеднаби
Мироник Василий
Кондрюков Филипп
Шульжевский Николай
83'
Предупреждения
Кондрюков Филипп 44'
Христис Дмитрий 88'
90+' Шаповалов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
88'
Христис Дмитрий (4) Академия им. В.Понедельника
83'
Кондрюков Филипп (12)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
79'
Кажлаев Магомеднаби (87)
Мироник Василий (5)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
71'
Кормишин Владислав (10)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
68'
Девадзе Матэ (19)
Иванков Даниил (23)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
64'
Манько Валерий (20)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Обрезков Вадим (2)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
44'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма