Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 13-й Тур
Дата: 14 октября 2018 15:00
Количество зрителей: 190
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Шаповалов Руслан (10) СКА
88'
Христис Дмитрий (4) Академия им. В.Понедельника
83'
Кондрюков Филипп (12)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
79'
Кажлаев Магомеднаби (87)
Мироник Василий (5)
СКА
72'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
71'
Кормишин Владислав (10)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
68'
Девадзе Матэ (19)
Иванков Даниил (23)
СКА
65'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
64'
Манько Валерий (20)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА
46'
Обрезков Вадим (2)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
44'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0
2
Урожай
Урожай 26 63 19 6 1
3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5
4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8
5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7
7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 26 30 8 6 12
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14
13
СКА
СКА 27 24 5 9 13
14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
88'
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
65' Тахмазов Иван Демокритович
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
44'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
46' Фадеев Олег Игоревич
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
72' Орлов Александр Вадимович
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
71' Донсков Иван Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
65' Кузнецов Антон Александрович
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
46' Обрезков Вадим Андреевич
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
71' Кормишин Владислав Владимирович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
72' Крюков Максим Сергеевич
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83' Кондрюков Филипп Олегович
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
9 ПЗ Кутепов Денис Алексеевич 
78 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
23 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
68' Девадзе Матэ Омарович
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
79' Кажлаев Магомеднаби Асланович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
64' Манько Валерий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Инспектор Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
88'
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
65' Тахмазов Иван Демокритович
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
44'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
46' Фадеев Олег Игоревич
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
72' Орлов Александр Вадимович
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
71' Донсков Иван Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
65' Кузнецов Антон Александрович
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
46' Обрезков Вадим Андреевич
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
71' Кормишин Владислав Владимирович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
72' Крюков Максим Сергеевич
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83' Кондрюков Филипп Олегович
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
9 ПЗ Кутепов Денис Алексеевич 
78 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
23 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
68' Девадзе Матэ Омарович
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
79' Кажлаев Магомеднаби Асланович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
64' Манько Валерий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Инспектор Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск
Замены
Обрезков Вадим
Фадеев Олег
46'
64' Манько Валерий
Гребенюков Дмитрий
Кузнецов Антон
Тахмазов Иван
65'
68' Девадзе Матэ
Иванков Даниил
Кормишин Владислав
Донсков Иван
71'
Крюков Максим
Орлов Александр
72'
79' Кажлаев Магомеднаби
Мироник Василий
Кондрюков Филипп
Шульжевский Николай
83'
Предупреждения
Кондрюков Филипп 44'
Христис Дмитрий 88'
90+' Шаповалов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Шаповалов Руслан (10) СКА
88'
Христис Дмитрий (4) Академия им. В.Понедельника
83'
Кондрюков Филипп (12)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
79'
Кажлаев Магомеднаби (87)
Мироник Василий (5)
СКА
72'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
71'
Кормишин Владислав (10)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
68'
Девадзе Матэ (19)
Иванков Даниил (23)
СКА
65'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
64'
Манько Валерий (20)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА
46'
Обрезков Вадим (2)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
44'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма