Матч № 127

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 19-й Тур
Дата: 23 марта 2019 14:00
Количество зрителей: 1628
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мироник Василий (5) СКА Ростов-на-Дону
87'
Крутов Игорь (34)
Назимов Павел (96)
Динамо Ставрополь
76'
Ридель Владимир (18)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
74'
Горовых Даниил (11)
Давыдов Кирилл (49)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Гребенюков Дмитрий (8)
Девадзе Матэ (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Манько Валерий (20) СКА Ростов-на-Дону
67'
Ридель Владимир (18) Динамо Ставрополь
65'
Чернышов Игорь (26)
Зюзин Максим (15)
Динамо Ставрополь
56'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
56'
Люфт Данила (7)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
41'
Бабенко Сергей (11)
Курачинов Азамат (9)
Динамо Ставрополь
39'
Шаповалов Руслан (10)
Скрынник Максим (50)
СКА Ростов-на-Дону
35'
Шебанов Алексей (23) Динамо Ставрополь
1'
Григорян Артур (8) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
35'
88 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
56'
7 ЗЩ Люфт Данила Андреевич 
56' Колесников Константин Игоревич
26 ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
65' Зюзин Максим Анатольевич
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
67'
76' Абдоков Аким Альбертович
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
87' Назимов Павел Викторович
8 НП Григорян Артур Акопович 
1'
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
41' Курачинов Азамат Хасанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
50 ПЗ Скрынник Максим Александрович 
39' Шаповалов Руслан Борисович
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
74' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
74' Гребенюков Дмитрий Русланович
Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
65' Чернышов Игорь Александрович
96 НП Назимов Павел Викторович 
87' Крутов Игорь Александрович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
41' Бабенко Сергей Николаевич
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
76' Ридель Владимир Александрович
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
56' Люфт Данила Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
35'
88 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
56'
7 ЗЩ Люфт Данила Андреевич 
56' Колесников Константин Игоревич
26 ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
65' Зюзин Максим Анатольевич
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
67'
76' Абдоков Аким Альбертович
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
87' Назимов Павел Викторович
8 НП Григорян Артур Акопович 
1'
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
41' Курачинов Азамат Хасанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
50 ПЗ Скрынник Максим Александрович 
39' Шаповалов Руслан Борисович
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
74' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
74' Гребенюков Дмитрий Русланович
Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
65' Чернышов Игорь Александрович
96 НП Назимов Павел Викторович 
87' Крутов Игорь Александрович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
41' Бабенко Сергей Николаевич
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
76' Ридель Владимир Александрович
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
56' Люфт Данила Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный
Замены
Шаповалов Руслан
Скрынник Максим
39'
41' Бабенко Сергей
Курачинов Азамат
56' Люфт Данила
Колесников Константин
65' Чернышов Игорь
Зюзин Максим
Гребенюков Дмитрий
Девадзе Матэ
74'
Горовых Даниил
Давыдов Кирилл
74'
76' Ридель Владимир
Абдоков Аким
87' Крутов Игорь
Назимов Павел
Голы
1' 0:1Григорян Артур
35' 0:2Шебанов Алексей
Предупреждения
56' Глушков Никита
67' Ридель Владимир
Манько Валерий 72'
Мироник Василий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мироник Василий (5) СКА Ростов-на-Дону
87'
Крутов Игорь (34)
Назимов Павел (96)
Динамо Ставрополь
76'
Ридель Владимир (18)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
74'
Горовых Даниил (11)
Давыдов Кирилл (49)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Гребенюков Дмитрий (8)
Девадзе Матэ (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Манько Валерий (20) СКА Ростов-на-Дону
67'
Ридель Владимир (18) Динамо Ставрополь
65'
Чернышов Игорь (26)
Зюзин Максим (15)
Динамо Ставрополь
56'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
56'
Люфт Данила (7)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
41'
Бабенко Сергей (11)
Курачинов Азамат (9)
Динамо Ставрополь
39'
Шаповалов Руслан (10)
Скрынник Максим (50)
СКА Ростов-на-Дону
35'
Шебанов Алексей (23) Динамо Ставрополь
1'
Григорян Артур (8) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма