Матч № 196

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 28-й Тур
Дата: 18 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Борисов Александр (77) Биолог-Новокубанск
88'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Феоктистов Даниил (17)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
78'
Станкевич Николай (14)
Мироник Василий (5)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Гираев Карим (9)
Борисов Александр (77)
Биолог-Новокубанск
69'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
61'
Романов Роман (70) СКА Ростов-на-Дону
60'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
60'
Седых Денис (97)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
57'
Нефедов Антон (50)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Кондрюков Филипп (9)
Манько Валерий (20)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Девадзе Матэ (19)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'
Федоров Александр (22) СКА Ростов-на-Дону
45'
Семенов Владислав (23) Биолог-Новокубанск
41'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
27'
Девадзе Матэ (19) СКА Ростов-на-Дону
26'
Борисов Михаил (3)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
21'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
20'
Нестеренко Евгений (18)
Борисов Илья (7)
Биолог-Новокубанск
16'
Нестеренко Евгений (18) Биолог-Новокубанск
3'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
45'
2 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
16'
20' Борисов Илья Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
21'
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
87' Соколов Даниил Валерьевич
97 ПЗ Седых Денис Игоревич 
60' Солодаренко Валентин Валентинович
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
69'
88'
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
73' Борисов Александр Евгеньевич
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
Амплуа Имя
16 К ВР Афанасьев Александр Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
45'
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
61'
3 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
26' Шаповалов Руслан Борисович
7 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
41'
60'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
3'
56' Манько Валерий Юрьевич
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
99 НП Юшко Кирилл Владимирович 
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
27'
53' Гребенюков Дмитрий Русланович
50 НП Нефедов Антон Альбертович 
57' Станкевич Николай Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
87' Феоктистов Даниил Юрьевич
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
73' Гираев Карим Магомедович
90'+
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
60' Седых Денис Игоревич
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
20' Нестеренко Евгений Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
78' Станкевич Николай Петрович
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
57' Нефедов Антон Альбертович
78' Мироник Василий Николаевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
26' Борисов Михаил Евгеньевич
11 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
53' Девадзе Матэ Омарович
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
56' Кондрюков Филипп Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Дышеков Аскер Нальчик
Инспектор Булыгин Валерий Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
45'
2 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
16'
20' Борисов Илья Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
21'
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
87' Соколов Даниил Валерьевич
97 ПЗ Седых Денис Игоревич 
60' Солодаренко Валентин Валентинович
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
69'
88'
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
73' Борисов Александр Евгеньевич
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
Амплуа Имя
16 К ВР Афанасьев Александр Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
45'
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
61'
3 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
26' Шаповалов Руслан Борисович
7 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
41'
60'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
3'
56' Манько Валерий Юрьевич
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
99 НП Юшко Кирилл Владимирович 
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
27'
53' Гребенюков Дмитрий Русланович
50 НП Нефедов Антон Альбертович 
57' Станкевич Николай Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
87' Феоктистов Даниил Юрьевич
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
73' Гираев Карим Магомедович
90'+
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
60' Седых Денис Игоревич
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
20' Нестеренко Евгений Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
78' Станкевич Николай Петрович
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
57' Нефедов Антон Альбертович
78' Мироник Василий Николаевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
26' Борисов Михаил Евгеньевич
11 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
53' Девадзе Матэ Омарович
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
56' Кондрюков Филипп Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Дышеков Аскер Нальчик
Инспектор Булыгин Валерий Волгоград
Замены
Нестеренко Евгений
Борисов Илья
20'
26' Борисов Михаил
Шаповалов Руслан
53' Девадзе Матэ
Гребенюков Дмитрий
56' Кондрюков Филипп
Манько Валерий
57' Нефедов Антон
Станкевич Николай
Седых Денис
Солодаренко Валентин
60'
Гираев Карим
Борисов Александр
73'
78' Станкевич Николай
Мироник Василий
Феоктистов Даниил
Соколов Даниил
87'
Голы
3' 0:1Кондрюков Филипп
Малыш Максим1:1 69'
Малыш Максим2:1 88'
Предупреждения
Нестеренко Евгений 16'
Чувилов Виктор 21'
27' Девадзе Матэ
41' Клыша Кирилл
Семенов Владислав 45'
45' Федоров Александр
61' Романов Роман
Борисов Александр 90'+'
Удаления
60' Клыша Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Борисов Александр (77) Биолог-Новокубанск
88'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Феоктистов Даниил (17)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
78'
Станкевич Николай (14)
Мироник Василий (5)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Гираев Карим (9)
Борисов Александр (77)
Биолог-Новокубанск
69'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
61'
Романов Роман (70) СКА Ростов-на-Дону
60'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
60'
Седых Денис (97)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
57'
Нефедов Антон (50)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Кондрюков Филипп (9)
Манько Валерий (20)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Девадзе Матэ (19)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'
Федоров Александр (22) СКА Ростов-на-Дону
45'
Семенов Владислав (23) Биолог-Новокубанск
41'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
27'
Девадзе Матэ (19) СКА Ростов-на-Дону
26'
Борисов Михаил (3)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
21'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
20'
Нестеренко Евгений (18)
Борисов Илья (7)
Биолог-Новокубанск
16'
Нестеренко Евгений (18) Биолог-Новокубанск
3'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма