Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 11-й Тур
Дата: 05 октября 2018 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
90+'
Кадыкоев Хаким (4) Спартак-Нальчик
84'
Апшацев Марат (40)
Дохов Ислам (88)
Спартак-Нальчик
75'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
73'
Машуков Ислам (14) Спартак-Нальчик
70'
Борисов Илья (7)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
60'
Машезов Ратмир (7)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
59'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
58'
Белоусов Никита (53)
Машуков Ислам (14)
Спартак-Нальчик
52'
Гояев Таймураз (5)
Солодаренко Валентин (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Гираев Карим (6)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
41'
Бацев Кантемир (23) Спартак-Нальчик
31'
Лелюкаев Алан (22) Спартак-Нальчик
29'
Кадыкоев Хаким (4) Биолог-Новокубанск
18'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
5'
Феоктистов Даниил (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Борис Амирович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
31'
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
53 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
58' Машуков Ислам Амирханович
4 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
29'
90+'
7 НП Машезов Ратмир Темборович 
60' Ашуев Мурад Тимурович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
40 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
84' Дохов Ислам Заурович
17 Машуков Хачим Амирханович 
11 Бажев Амир Хаутиевич 
23 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
41'
Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
29 Бочкарев Даниил Алексеевич 
18'
5 Гояев Таймураз Алиханович 
52' Солодаренко Валентин Валентинович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
2 Бастрон Никита Станиславович 
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
5'
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
70' Соколов Даниил Валерьевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
3 Аслануко Алан Робертович 
15 Хагуров Кантемир Асланбекович 
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
58' Белоусов Никита Сергеевич
73'
59 Власов Виталий Андреевич 
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
9 НП Талабко Артем Сергеевич 
88 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
84' Апшацев Марат Робертович
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
60' Машезов Ратмир Темборович
6 ЗЩ Берсеков Ислам Анзорович 
Судьи и инспектор
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Борис Амирович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
31'
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
53 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
58' Машуков Ислам Амирханович
4 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
29'
90+'
7 НП Машезов Ратмир Темборович 
60' Ашуев Мурад Тимурович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
40 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
84' Дохов Ислам Заурович
17 Машуков Хачим Амирханович 
11 Бажев Амир Хаутиевич 
23 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
41'
Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
29 Бочкарев Даниил Алексеевич 
18'
5 Гояев Таймураз Алиханович 
52' Солодаренко Валентин Валентинович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
2 Бастрон Никита Станиславович 
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
5'
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
70' Соколов Даниил Валерьевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
3 Аслануко Алан Робертович 
15 Хагуров Кантемир Асланбекович 
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
58' Белоусов Никита Сергеевич
73'
59 Власов Виталий Андреевич 
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
9 НП Талабко Артем Сергеевич 
88 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
84' Апшацев Марат Робертович
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
60' Машезов Ратмир Темборович
6 ЗЩ Берсеков Ислам Анзорович 
Судьи и инспектор
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
46' Гираев Карим
Дмитриенко Юрий
52' Гояев Таймураз
Солодаренко Валентин
Белоусов Никита
Машуков Ислам
58'
Машезов Ратмир
Ашуев Мурад
60'
70' Борисов Илья
Соколов Даниил
Апшацев Марат
Дохов Ислам
84'
Голы
5' 0:1Феоктистов Даниил
29' 0:2Кадыкоев Хаким
Бацев Кантемир1:2 41'
59' 1:3Чувилов Виктор
Машуков Ислам2:3 73'
Предупреждения
18' Бочкарев Даниил
Лелюкаев Алан 31'
75' Соколов Даниил
Кадыкоев Хаким 90+'
90+' Дмитриенко Юрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
90+'
Кадыкоев Хаким (4) Спартак-Нальчик
84'
Апшацев Марат (40)
Дохов Ислам (88)
Спартак-Нальчик
75'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
73'
Машуков Ислам (14) Спартак-Нальчик
70'
Борисов Илья (7)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
60'
Машезов Ратмир (7)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
59'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
58'
Белоусов Никита (53)
Машуков Ислам (14)
Спартак-Нальчик
52'
Гояев Таймураз (5)
Солодаренко Валентин (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Гираев Карим (6)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
41'
Бацев Кантемир (23) Спартак-Нальчик
31'
Лелюкаев Алан (22) Спартак-Нальчик
29'
Кадыкоев Хаким (4) Биолог-Новокубанск
18'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
5'
Феоктистов Даниил (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма