Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 16-й Тур
Дата: 04 ноября 2018 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Удунян Юрий (11)
Зайцев Микаил (2)
Легион Динамо
82'
Акаев Ислам (25)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
76'
Талибов Темирхан (12)
Магомедов Магомед (7)
Легион Динамо
57'
Омаров Гамзат (6)
Шалбузов Шарапудин (5)
Легион Динамо
52'
Апшацев Марат (40)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
43'
Фатуллаев Фатулла (17) Легион Динамо
34'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
4 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
57' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
90' Зайцев Микаил Сергеевич
20 ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
82' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
17 ЗЩ Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 
43'
27 ПЗ Газимагомедов Анвар Анасович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
76' Магомедов Магомед Шамилович
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 

Запасные игроки

Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
4 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
57' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
90' Зайцев Микаил Сергеевич
20 ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
82' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
17 ЗЩ Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 
43'
27 ПЗ Газимагомедов Анвар Анасович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
76' Магомедов Магомед Шамилович
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 

Запасные игроки

Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
52' Апшацев Марат
Ашуев Мурад
Омаров Гамзат
Шалбузов Шарапудин
57'
Талибов Темирхан
Магомедов Магомед
76'
Акаев Ислам
Муртазалиев Магомед
82'
Удунян Юрий
Зайцев Микаил
90'
Предупреждения
34' Ольмезов Артур
Фатуллаев Фатулла 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Удунян Юрий (11)
Зайцев Микаил (2)
Легион Динамо
82'
Акаев Ислам (25)
Муртазалиев Магомед (28)
Легион Динамо
76'
Талибов Темирхан (12)
Магомедов Магомед (7)
Легион Динамо
57'
Омаров Гамзат (6)
Шалбузов Шарапудин (5)
Легион Динамо
52'
Апшацев Марат (40)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
43'
Фатуллаев Фатулла (17) Легион Динамо
34'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма