Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 1-й Тур
Дата: 25 июля 2018 17:30
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Гордеочук Назар (11) Академия им. В.Понедельника
83'
Тиморгалеев Роман (5)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
78'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
74'
Белов Дмитрий (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
67'
Далиев Дауд (8)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
60'
Стуканов Евгений (17)
Бакланов Иван (12)
Урожай
54'
Нурисов Ильмир (11) Урожай
46'
Жилов Ислам (20)
Азявин Илья (7)
Урожай
46'
Охрименко Евгений (2)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
45'
Стуканов Евгений (17) Урожай
36'
Губочкин Алексей (14) Академия им. В.Понедельника
36'
Бендзь Сергей (2) Урожай
27'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
19'
Нурисов Ильмир (11) Урожай
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0
2
Урожай
Урожай 26 63 19 6 1
3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5
4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8
5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7
7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 26 30 8 6 12
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14
13
СКА
СКА 27 24 5 9 13
14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
83' Тиморгалеев Роман Сергеевич
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
46' Охрименко Евгений Александрович
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
67' Далиев Дауд Муслимович
90+'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
74' Белов Дмитрий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
83' Тиморгалеев Роман Сергеевич
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
46' Охрименко Евгений Александрович
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
67' Далиев Дауд Муслимович
90+'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
74' Белов Дмитрий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
Охрименко Евгений
Христис Дмитрий
46'
46' Жилов Ислам
Азявин Илья
60' Стуканов Евгений
Бакланов Иван
Далиев Дауд
Гордеочук Назар
67'
Белов Дмитрий
Крюков Максим
74'
Тиморгалеев Роман
Чернов Данил
83'
Голы
19' 0:1Нурисов Ильмир
Губочкин Алексей1:1 36'
45' 1:2Стуканов Евгений
54' 1:3Нурисов Ильмир
Предупреждения
Далиев Дауд 27'
36' Бендзь Сергей
Кондрюков Филипп 78'
Гордеочук Назар 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Гордеочук Назар (11) Академия им. В.Понедельника
83'
Тиморгалеев Роман (5)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
78'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
74'
Белов Дмитрий (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
67'
Далиев Дауд (8)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
60'
Стуканов Евгений (17)
Бакланов Иван (12)
Урожай
54'
Нурисов Ильмир (11) Урожай
46'
Жилов Ислам (20)
Азявин Илья (7)
Урожай
46'
Охрименко Евгений (2)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
45'
Стуканов Евгений (17) Урожай
36'
Губочкин Алексей (14) Академия им. В.Понедельника
36'
Бендзь Сергей (2) Урожай
27'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
19'
Нурисов Ильмир (11) Урожай
Начало 1 тайма