Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 9-й Тур
Дата: 23 сентября 2018 17:00
Количество зрителей: 1215
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
86'
Джумаев Александр (10)
Бакланов Иван (21)
Урожай ст
80'
Вершинин Аслан (19)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
77'
Воронкин Артем (3)
Гугуев Магомед (22)
Урожай ст
70'
Шереметов Федор (19)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
67'
Сысуев Владислав (8) Урожай ст
65'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
46'
Гираев Карим (6)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Илья (21)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Сысуев Владислав (8) Урожай ст
40'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
30'
Семенов Владислав (23)
Чувилов Виктор (3)
Биолог-Новокубанск
22'
Шереметов Федор (19) Урожай ст
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
80' Соколов Даниил Валерьевич
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
40'
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
65'
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
21 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
6 ПЗ Гираев Карим Магомедович 
46' Касьянов Евгений Витальевич
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
30' Чувилов Виктор Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Борисов Илья Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
30' Семенов Владислав Валентинович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
80' Вершинин Аслан Александрович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
46' Гираев Карим Магомедович
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
9 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
80' Соколов Даниил Валерьевич
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
29 ЗЩ Бочкарев Даниил Алексеевич 
40'
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
65'
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
21 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
6 ПЗ Гираев Карим Магомедович 
46' Касьянов Евгений Витальевич
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
30' Чувилов Виктор Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Борисов Илья Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
30' Семенов Владислав Валентинович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
80' Вершинин Аслан Александрович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
46' Гираев Карим Магомедович
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
9 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
30' Семенов Владислав
Чувилов Виктор
46' Борисов Илья
Дмитриенко Юрий
46' Гираев Карим
Касьянов Евгений
Шереметов Федор
Нуров Георгий
70'
Воронкин Артем
Гугуев Магомед
77'
80' Вершинин Аслан
Соколов Даниил
Джумаев Александр
Бакланов Иван
86'
Голы
Сысуев Владислав1:0 45'
65' 1:1Малыш Максим
Калмыков Амур2:1 88'
Предупреждения
Шереметов Федор 22'
40' Бочкарев Даниил
Сысуев Владислав 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
86'
Джумаев Александр (10)
Бакланов Иван (21)
Урожай ст
80'
Вершинин Аслан (19)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
77'
Воронкин Артем (3)
Гугуев Магомед (22)
Урожай ст
70'
Шереметов Федор (19)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
67'
Сысуев Владислав (8) Урожай ст
65'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
46'
Гираев Карим (6)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
46'
Борисов Илья (21)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Сысуев Владислав (8) Урожай ст
40'
Бочкарев Даниил (29) Биолог-Новокубанск
30'
Семенов Владислав (23)
Чувилов Виктор (3)
Биолог-Новокубанск
22'
Шереметов Федор (19) Урожай ст
Начало 1 тайма