Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 15-й Тур
Дата: 27 октября 2018 16:00
Количество зрителей: 734
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гафаров Марат (40)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
90'
Саадуев Шамиль (27)
Талибов Темирхан (15)
Легион Динамо
86'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
86'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
73'
Богатырев Абумуслим (17) Легион Динамо
70'
Шереметов Федор (19)
Шишкин Алексей (18)
Урожай ст
65'
Магомедов Рашид (13) Легион Динамо
46'
Бакланов Иван (71)
Абазов Астемир (23)
Урожай ст
Начало 2 тайма
45'
Ибрагимов Камиль (3) Легион Динамо
43'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
38'
Пономарев Игорь (15) Урожай ст
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
2 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
43'
10 Джумаев Александр Арсенович 
71 Бакланов Иван Александрович 
46'
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
38'
14 Соблиров Астемир Хазреталиевич 
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
86'
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
19 Шереметов Федор Валерьевич 
70' Шишкин Алексей Владимирович
77 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
40 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
90' Омаров Гамзат Далгатович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
45'
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
86'
22 Удунян Юрий Карэнович 
9 Магомедов Магомед Шамилович 
17 ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
73'
34 Газимагомедов Анвар Анасович 
38 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
27 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
90' Талибов Темирхан Самидинович
13 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
23 Абазов Астемир Валерьевич 
46'
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
70'
22 Гугуев Магомед Русланович 
7 Азявин Илья Андреевич 
11 Нурисов Ильмир Ильнурович 
17 Стуканов Евгений Дмитриевич 
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
90' Гафаров Марат Сейдиевич
5 Зайцев Микаил Сергеевич 
15 НП Талибов Темирхан Самидинович 
90' Саадуев Шамиль Магомедович
4 ПЗ Абакаров Ислам Шамсудинович 
21 НП Шихаев Рауль Юсупович 
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
2 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
43'
10 Джумаев Александр Арсенович 
71 Бакланов Иван Александрович 
46'
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
38'
14 Соблиров Астемир Хазреталиевич 
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
86'
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
19 Шереметов Федор Валерьевич 
70' Шишкин Алексей Владимирович
77 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
40 ЗЩ Гафаров Марат Сейдиевич 
90' Омаров Гамзат Далгатович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
45'
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
86'
22 Удунян Юрий Карэнович 
9 Магомедов Магомед Шамилович 
17 ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
73'
34 Газимагомедов Анвар Анасович 
38 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
27 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
90' Талибов Темирхан Самидинович
13 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
23 Абазов Астемир Валерьевич 
46'
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
70'
22 Гугуев Магомед Русланович 
7 Азявин Илья Андреевич 
11 Нурисов Ильмир Ильнурович 
17 Стуканов Евгений Дмитриевич 
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
90' Гафаров Марат Сейдиевич
5 Зайцев Микаил Сергеевич 
15 НП Талибов Темирхан Самидинович 
90' Саадуев Шамиль Магомедович
4 ПЗ Абакаров Ислам Шамсудинович 
21 НП Шихаев Рауль Юсупович 
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
Бакланов Иван
Абазов Астемир
46'
Шереметов Федор
Шишкин Алексей
70'
90' Саадуев Шамиль
Талибов Темирхан
90' Гафаров Марат
Омаров Гамзат
Голы
Пономарев Игорь1:0 38'
65' 1:1Магомедов Рашид
Нереализованные пенальти
Калмыков Амур 86'
Предупреждения
45' Ибрагимов Камиль
73' Богатырев Абумуслим
86' Шалбузов Шарапудин
Удаления
Бендзь Сергей 43'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гафаров Марат (40)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
90'
Саадуев Шамиль (27)
Талибов Темирхан (15)
Легион Динамо
86'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
86'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
73'
Богатырев Абумуслим (17) Легион Динамо
70'
Шереметов Федор (19)
Шишкин Алексей (18)
Урожай ст
65'
Магомедов Рашид (13) Легион Динамо
46'
Бакланов Иван (71)
Абазов Астемир (23)
Урожай ст
Начало 2 тайма
45'
Ибрагимов Камиль (3) Легион Динамо
43'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
38'
Пономарев Игорь (15) Урожай ст
Начало 1 тайма