Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 23-й Тур
Дата: 17 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Малоян Артур (22)
Пономарев Игорь (15)
Урожай ст
87'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
84'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
83'
Дмитриев Олег (11)
Сысуев Владислав (8)
Урожай ст
82'
Малыш Максим (11)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
81'
Дмитриев Олег (11) Урожай ст
72'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
72'
Седых Денис (97)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
66'
Бастрон Никита (2)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
63'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
59'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
58'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
46'
Абазов Астемир (23)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
46'
Ламбарский Игорь (19)
Калмыков Амур (9)
Урожай ст
Начало 2 тайма
28'
Воронкин Артем (3)
Зуев Илья (5)
Урожай ст
3'
Нестеренко Евгений (18) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
46' Нуров Георгий Валерьевич
19 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
46' Калмыков Амур Арсенович
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
81'
83' Сысуев Владислав Михайлович
13 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
3 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
28' Зуев Илья Константинович
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
22 НП Малоян Артур Михайлович 
87' Пономарев Игорь Александрович
71 НП Беляков Игорь Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
72' Седых Денис Игоревич
84'
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
66' Бастрон Никита Станиславович
72'
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
82' Малыш Максим Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
87' Малоян Артур Михайлович
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
28' Воронкин Артем Анатольевич
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
83' Дмитриев Олег Сергеевич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
46' Ламбарский Игорь Анатольевич
59'
63'
87'
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
46' Абазов Астемир Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Мирошник Денис Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
46' Нуров Георгий Валерьевич
19 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
46' Калмыков Амур Арсенович
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
81'
83' Сысуев Владислав Михайлович
13 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
3 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
28' Зуев Илья Константинович
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
22 НП Малоян Артур Михайлович 
87' Пономарев Игорь Александрович
71 НП Беляков Игорь Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
72' Седых Денис Игоревич
84'
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
66' Бастрон Никита Станиславович
72'
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
82' Малыш Максим Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
87' Малоян Артур Михайлович
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
28' Воронкин Артем Анатольевич
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
83' Дмитриев Олег Сергеевич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
46' Ламбарский Игорь Анатольевич
59'
63'
87'
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
46' Абазов Астемир Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Мирошник Денис Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград
Замены
28' Воронкин Артем
Зуев Илья
46' Ламбарский Игорь
Калмыков Амур
46' Абазов Астемир
Нуров Георгий
Бастрон Никита
Солодаренко Валентин
66'
Седых Денис
Дмитриенко Юрий
72'
Малыш Максим
Касьянов Евгений
82'
83' Дмитриев Олег
Сысуев Владислав
87' Малоян Артур
Пономарев Игорь
Голы
59' 0:1Калмыков Амур
63' 0:2Калмыков Амур
Дмитриенко Юрий1:2 84'
87' 1:3Калмыков Амур
Предупреждения
Нестеренко Евгений 3'
Соколов Даниил 58'
Солодаренко Валентин 72'
81' Дмитриев Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Малоян Артур (22)
Пономарев Игорь (15)
Урожай ст
87'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
84'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
83'
Дмитриев Олег (11)
Сысуев Владислав (8)
Урожай ст
82'
Малыш Максим (11)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
81'
Дмитриев Олег (11) Урожай ст
72'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
72'
Седых Денис (97)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
66'
Бастрон Никита (2)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
63'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
59'
Калмыков Амур (9) Урожай ст
58'
Соколов Даниил (8) Биолог-Новокубанск
46'
Абазов Астемир (23)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
46'
Ламбарский Игорь (19)
Калмыков Амур (9)
Урожай ст
Начало 2 тайма
28'
Воронкин Артем (3)
Зуев Илья (5)
Урожай ст
3'
Нестеренко Евгений (18) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма