Матч № 172

Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 25-й Тур
Дата: 27 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
61'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
67' Джумаев Александр Арсенович
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
89' Алексеев Андрей Алексеевич
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
84'
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
22 К ПЗ Малоян Артур Михайлович 
21'
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
82' Нежелев Анатолий Геннадьевич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
41' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
17'
72' Сысуев Владислав Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
4 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
55' Юрченко Роман Александрович
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
87' Домшинский Алексей Евгеньевич
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
71 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
77 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
89' Сидоров Максим Станиславович
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
82' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
67' Пономарев Игорь Александрович
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
72' Ламбарский Игорь Анатольевич
86'
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
41' Калмыков Амур Арсенович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
администратор Лепехин Константин Петрович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ардон
Инспектор Алиев Хыйса Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
61'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
67' Джумаев Александр Арсенович
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
89' Алексеев Андрей Алексеевич
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
84'
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
22 К ПЗ Малоян Артур Михайлович 
21'
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
82' Нежелев Анатолий Геннадьевич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
41' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
17'
72' Сысуев Владислав Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
4 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
55' Юрченко Роман Александрович
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
87' Домшинский Алексей Евгеньевич
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
71 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
77 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
89' Сидоров Максим Станиславович
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
82' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
67' Пономарев Игорь Александрович
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
72' Ламбарский Игорь Анатольевич
86'
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
41' Калмыков Амур Арсенович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
администратор Лепехин Константин Петрович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ардон
Инспектор Алиев Хыйса Кисловодск
Замены
41' Калмыков Амур
Нуров Георгий
Юрченко Роман
Делок Аскер
55'
67' Пономарев Игорь
Джумаев Александр
72' Ламбарский Игорь
Сысуев Владислав
82' Антонов Антон
Нежелев Анатолий
Домшинский Алексей
Ашев Анзор
87'
89' Сидоров Максим
Алексеев Андрей
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 9'
17' 1:1Ламбарский Игорь
21' 1:2Малоян Артур
Конов Амир2:2 63'
86' 2:3Сысуев Владислав
Предупреждения
Домшинский Алексей 27'
Катаев Никита 45'
61' Терновский Дмитрий
84' Евсеев Павел
Конов Амир 86'
Ещенко Олег 90'+'