Матч № 80

Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 26-й Тур
Дата: 04 мая 2019 15:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курачинов Азамат (9)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
90'
Халиуллин Рустем (14) Динамо Ставрополь
83'
Антонов Антон (17) Урожай ст
82'
Люфт Данила (7) Динамо Ставрополь
81'
Чернышов Игорь (26)
Бабенко Сергей (11)
Динамо Ставрополь
79'
Сидоров Максим (13)
Евсеев Павел (14)
Урожай ст
74'
Ламбарский Игорь (19)
Джумаев Александр (10)
Урожай ст
74'
Беляков Игорь (71)
Сысуев Владислав (8)
Урожай ст
71'
Зюзин Максим (15)
Гагиты Ренат (88)
Динамо Ставрополь
67'
Абдоков Нури (17)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
66'
Ридель Владимир (18)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
64'
Малоян Артур (22)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
57'
Дмитриев Олег (11) Урожай ст
56'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
52'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
50'
Абдоков Нури (17) Динамо Ставрополь
46'
Пономарев Игорь (15)
Калмыков Амур (9)
Урожай ст
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зуев Илья (5) Урожай ст
27'
Зюзин Максим (15) Динамо Ставрополь
12'
Крутов Игорь (34) Динамо Ставрополь
11'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
81' Бабенко Сергей Николаевич
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
14 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
90'
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
56'
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
12'
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
66' Григорян Артур Акопович
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
50'
67' Люфт Данила Андреевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
27'
71' Гагиты Ренат Мурадович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
90'+ Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
11'
52'
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
79' Евсеев Павел Геннадьевич
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
46' Калмыков Амур Арсенович
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
39'
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
57'
22 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
64' Нуров Георгий Валерьевич
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
83'
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
74' Сысуев Владислав Михайлович
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
74' Джумаев Александр Арсенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
88 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
71' Зюзин Максим Анатольевич
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
67' Абдоков Нури Эдикович
82'
21 НП Колесников Константин Игоревич 
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
81' Чернышов Игорь Александрович
8 НП Григорян Артур Акопович 
66' Ридель Владимир Александрович
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
90'+ Курачинов Азамат Хасанович
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
79' Сидоров Максим Станиславович
3 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
74' Ламбарский Игорь Анатольевич
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
74' Беляков Игорь Игоревич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
46' Пономарев Игорь Александрович
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
64' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Должность Имя
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Мезенцев Денис Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
81' Бабенко Сергей Николаевич
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
14 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
90'
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
56'
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
12'
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
66' Григорян Артур Акопович
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
50'
67' Люфт Данила Андреевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
27'
71' Гагиты Ренат Мурадович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
90'+ Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
11'
52'
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
79' Евсеев Павел Геннадьевич
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
46' Калмыков Амур Арсенович
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
39'
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
57'
22 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
64' Нуров Георгий Валерьевич
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
83'
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
74' Сысуев Владислав Михайлович
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
74' Джумаев Александр Арсенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
88 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
71' Зюзин Максим Анатольевич
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
67' Абдоков Нури Эдикович
82'
21 НП Колесников Константин Игоревич 
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
81' Чернышов Игорь Александрович
8 НП Григорян Артур Акопович 
66' Ридель Владимир Александрович
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
90'+ Курачинов Азамат Хасанович
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
79' Сидоров Максим Станиславович
3 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
74' Ламбарский Игорь Анатольевич
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
74' Беляков Игорь Игоревич
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
46' Пономарев Игорь Александрович
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
64' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Должность Имя
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Мезенцев Денис Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент
Замены
46' Пономарев Игорь
Калмыков Амур
64' Малоян Артур
Нуров Георгий
Ридель Владимир
Григорян Артур
66'
Абдоков Нури
Люфт Данила
67'
Зюзин Максим
Гагиты Ренат
71'
74' Беляков Игорь
Сысуев Владислав
74' Ламбарский Игорь
Джумаев Александр
79' Сидоров Максим
Евсеев Павел
Чернышов Игорь
Бабенко Сергей
81'
Курачинов Азамат
Абдоков Аким
90'+'
Голы
Абдоков Нури1:0 50'
57' 1:1Дмитриев Олег
Люфт Данила2:1 82'
Предупреждения
11' Бендзь Сергей
Крутов Игорь 12'
Зюзин Максим 27'
39' Зуев Илья
Глушков Никита 56'
83' Антонов Антон
Халиуллин Рустем 90'
Удаления
52' Бендзь Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курачинов Азамат (9)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
90'
Халиуллин Рустем (14) Динамо Ставрополь
83'
Антонов Антон (17) Урожай ст
82'
Люфт Данила (7) Динамо Ставрополь
81'
Чернышов Игорь (26)
Бабенко Сергей (11)
Динамо Ставрополь
79'
Сидоров Максим (13)
Евсеев Павел (14)
Урожай ст
74'
Ламбарский Игорь (19)
Джумаев Александр (10)
Урожай ст
74'
Беляков Игорь (71)
Сысуев Владислав (8)
Урожай ст
71'
Зюзин Максим (15)
Гагиты Ренат (88)
Динамо Ставрополь
67'
Абдоков Нури (17)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
66'
Ридель Владимир (18)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
64'
Малоян Артур (22)
Нуров Георгий (20)
Урожай ст
57'
Дмитриев Олег (11) Урожай ст
56'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
52'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
50'
Абдоков Нури (17) Динамо Ставрополь
46'
Пономарев Игорь (15)
Калмыков Амур (9)
Урожай ст
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зуев Илья (5) Урожай ст
27'
Зюзин Максим (15) Динамо Ставрополь
12'
Крутов Игорь (34) Динамо Ставрополь
11'
Бендзь Сергей (2) Урожай ст
Начало 1 тайма