Матч № 185

Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 27-й Тур
Дата: 11 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
19 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
6 К ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
90' Колесников Данил Игоревич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
23 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
90'+ Блиадзе Арсен Михайлович
11 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
82' Парсаданян Севак Артурович
4 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
24 НП Грузнов Илья Александрович 
36'
79' Джатиев Донат Сергеевич
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
46' Антонов Антон Андреевич
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
22 К ПЗ Малоян Артур Михайлович 
46' Воронкин Артем Анатольевич
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
59' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
81' Нежелев Анатолий Геннадьевич
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
8'
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
59' Сысуев Владислав Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
90' Хабалов Алан Русланович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
14 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
90'+ Соловьев Михаил Александрович
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
82' Стуканов Евгений Дмитриевич
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
79' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
46' Евсеев Павел Геннадьевич
90'+
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
3 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
46' Малоян Артур Михайлович
90'+
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
81' Ламбарский Игорь Анатольевич
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
59' Калмыков Амур Арсенович
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
59' Алексеев Андрей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
массажист Тлепсеруков Керим Русланович
Должность Имя
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Второй помощник Лацвиев Виктор Шахты
Инспектор Походенко Николай Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
19 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
6 К ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
90' Колесников Данил Игоревич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
23 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
90'+ Блиадзе Арсен Михайлович
11 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
82' Парсаданян Севак Артурович
4 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
24 НП Грузнов Илья Александрович 
36'
79' Джатиев Донат Сергеевич
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
46' Антонов Антон Андреевич
5 ЗЩ Зуев Илья Константинович 
22 К ПЗ Малоян Артур Михайлович 
46' Воронкин Артем Анатольевич
11 ПЗ Дмитриев Олег Сергеевич 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
59' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
81' Нежелев Анатолий Геннадьевич
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
8'
9 НП Калмыков Амур Арсенович 
59' Сысуев Владислав Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
90' Хабалов Алан Русланович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
14 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
90'+ Соловьев Михаил Александрович
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
82' Стуканов Евгений Дмитриевич
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
79' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Москаленко Николай Леонидович 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
46' Евсеев Павел Геннадьевич
90'+
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
3 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
46' Малоян Артур Михайлович
90'+
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
81' Ламбарский Игорь Анатольевич
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
59' Калмыков Амур Арсенович
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
59' Алексеев Андрей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
массажист Тлепсеруков Керим Русланович
Должность Имя
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Второй помощник Лацвиев Виктор Шахты
Инспектор Походенко Николай Майкоп
Замены
46' Малоян Артур
Воронкин Артем
46' Евсеев Павел
Антонов Антон
59' Калмыков Амур
Сысуев Владислав
59' Алексеев Андрей
Нуров Георгий
Грузнов Илья
Джатиев Донат
79'
81' Ламбарский Игорь
Нежелев Анатолий
Стуканов Евгений
Парсаданян Севак
82'
Хабалов Алан
Колесников Данил
90'
Соловьев Михаил
Блиадзе Арсен
90'+'
Голы
8' 0:1Беляков Игорь
Грузнов Илья1:1 36'
90'+' 1:2Воронкин Артем
Предупреждения
90'+' Антонов Антон