Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 7-й Тур
Дата: 10 сентября 2018 15:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кормишин Владислав (10)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
81'
Дубовой Владислав (2) Чайка
79'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
77'
Магомедов Бутта (97)
Карташов Дмитрий (8)
Чайка
67'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
65'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
62'
Хохлачев Александр (7) Чайка
60'
Донсков Иван (17)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
59'
Шаров Сергей (22)
Дроздов Никита (33)
Чайка
59'
Демченко Андрей (77)
Крамаренко Сергей (70)
Чайка
46'
Ситников Петр (10)
Гиоргобиани Николай (19)
Чайка
46'
Федотов Антон (3)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
46'
Чалый Никита (27)
Хохлачев Александр (7)
Чайка
Начало 2 тайма
44'
Ситников Петр (10) Чайка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0
2
Урожай
Урожай 26 63 19 6 1
3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5
4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8
5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7
7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 26 30 8 6 12
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14
13
СКА
СКА 27 24 5 9 13
14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
2 ЗЩ Дубовой Владислав Игоревич 
81'
95 ЗЩ Шахтиев Халид Данилович 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
59' Дроздов Никита Юрьевич
27 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Хохлачев Александр Владимирович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
59' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
77' Карташов Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
44'
46' Гиоргобиани Николай Бадриевич
9 НП Подбельцев Александр Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
46' Федотов Антон Александрович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
65' Тахмазов Иван Демокритович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
60' Донсков Иван Вячеславович
13 НП Рубцов Даниил Романович 
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
90' Кормишин Владислав Владимирович
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
9 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Арапов Дмитрий Андреевич 
79 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77' Магомедов Бутта Гаджиевич
13 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
21 ПЗ Геворкян Артем Сейранович 
70 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
59' Демченко Андрей Сергеевич
33 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
59' Шаров Сергей Владимирович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Чалый Никита Ильич
62'
19 ПЗ Гиоргобиани Николай Бадриевич 
46' Ситников Петр Анатольевич
17 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
2 ЗЩ Дубовой Владислав Игоревич 
81'
95 ЗЩ Шахтиев Халид Данилович 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
59' Дроздов Никита Юрьевич
27 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Хохлачев Александр Владимирович
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
59' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
77' Карташов Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
44'
46' Гиоргобиани Николай Бадриевич
9 НП Подбельцев Александр Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
46' Федотов Антон Александрович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
65' Тахмазов Иван Демокритович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
60' Донсков Иван Вячеславович
13 НП Рубцов Даниил Романович 
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
90' Кормишин Владислав Владимирович
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
9 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Арапов Дмитрий Андреевич 
79 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77' Магомедов Бутта Гаджиевич
13 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
21 ПЗ Геворкян Артем Сейранович 
70 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
59' Демченко Андрей Сергеевич
33 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
59' Шаров Сергей Владимирович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Чалый Никита Ильич
62'
19 ПЗ Гиоргобиани Николай Бадриевич 
46' Ситников Петр Анатольевич
17 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
46' Чалый Никита
Хохлачев Александр
Федотов Антон
Чернов Данил
46'
46' Ситников Петр
Гиоргобиани Николай
59' Демченко Андрей
Крамаренко Сергей
59' Шаров Сергей
Дроздов Никита
Донсков Иван
Гордеочук Назар
60'
Тахмазов Иван
Христис Дмитрий
65'
77' Магомедов Бутта
Карташов Дмитрий
Кормишин Владислав
Крюков Максим
90'
Голы
62' 0:1Хохлачев Александр
81' 0:2Дубовой Владислав
Предупреждения
44' Ситников Петр
Далиев Дауд 67'
Тиморгалеев Роман 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кормишин Владислав (10)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
81'
Дубовой Владислав (2) Чайка
79'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
77'
Магомедов Бутта (97)
Карташов Дмитрий (8)
Чайка
67'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
65'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
62'
Хохлачев Александр (7) Чайка
60'
Донсков Иван (17)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
59'
Шаров Сергей (22)
Дроздов Никита (33)
Чайка
59'
Демченко Андрей (77)
Крамаренко Сергей (70)
Чайка
46'
Ситников Петр (10)
Гиоргобиани Николай (19)
Чайка
46'
Федотов Антон (3)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
46'
Чалый Никита (27)
Хохлачев Александр (7)
Чайка
Начало 2 тайма
44'
Ситников Петр (10) Чайка
Начало 1 тайма