Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 20-й Тур
Дата: 30 марта 2019 15:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Подбельцев Александр (9)
Обозный Максим (11)
Чайка
83'
Подбельцев Александр (9) Чайка
80'
Муртазалиев Магомед (28)
Мохаммад Амир (9)
Легион Динамо
64'
Шихбабаев Муслим (14)
Алиев Саид (16)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
38'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
27'
Гиоргобиани Николай (19)
Ситников Петр (10)
Чайка
18'
Гречкин Алексей (79) Чайка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай
Урожай 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА
СКА 28 24 5 9 14
14
Ангушт
Ангушт 28 15 2 9 17
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
9 НП Мохаммад Амир Хамаюни 
80' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
10 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
8 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
27 ПЗ Гаджиев Нурик Зайналович 
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
16 НП Алиев Саид Алиевич 
64' Шихбабаев Муслим Русланович
21 Магомедов Зикрула Мутаалимович 
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
6 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
27 ПЗ Чалый Никита Ильич 
40 Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
27' Гиоргобиани Николай Бадриевич
11 НП Обозный Максим Васильевич 
90' Подбельцев Александр Юрьевич
88 НП Белоус Илья Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Михайлович Москва
Первый помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
9 НП Мохаммад Амир Хамаюни 
80' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
10 ПЗ Саадуев Шамиль Магомедович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
8 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
27 ПЗ Гаджиев Нурик Зайналович 
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
16 НП Алиев Саид Алиевич 
64' Шихбабаев Муслим Русланович
21 Магомедов Зикрула Мутаалимович 
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
6 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
27 ПЗ Чалый Никита Ильич 
40 Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
27' Гиоргобиани Николай Бадриевич
11 НП Обозный Максим Васильевич 
90' Подбельцев Александр Юрьевич
88 НП Белоус Илья Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Михайлович Москва
Первый помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
27' Гиоргобиани Николай
Ситников Петр
Шихбабаев Муслим
Алиев Саид
64'
Муртазалиев Магомед
Мохаммад Амир
80'
90' Подбельцев Александр
Обозный Максим
Голы
18' 0:1Гречкин Алексей
Предупреждения
Муртазалиев Магомед 38'
83' Подбельцев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Подбельцев Александр (9)
Обозный Максим (11)
Чайка
83'
Подбельцев Александр (9) Чайка
80'
Муртазалиев Магомед (28)
Мохаммад Амир (9)
Легион Динамо
64'
Шихбабаев Муслим (14)
Алиев Саид (16)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
38'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
27'
Гиоргобиани Николай (19)
Ситников Петр (10)
Чайка
18'
Гречкин Алексей (79) Чайка
Начало 1 тайма