Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 24-й Тур
Дата: 21 апреля 2019 14:30
Количество зрителей: 1323
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
11 Дмитриев Олег Сергеевич 
60'
5 Зуев Илья Константинович 
2'
9 Калмыков Амур Арсенович 
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
63' Нуров Георгий Валерьевич
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
85' Абазов Астемир Валерьевич
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
70'
22 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
25'
42'
63' Джумаев Александр Арсенович
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
55' Ламбарский Игорь Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
85' Мурачев Олег Алексеевич
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
63' Малоян Артур Михайлович
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
81' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
55' Беляков Игорь Игоревич
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
63' Пономарев Игорь Александрович
81' Сысуев Владислав Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Должность Имя
Главный тренер Семакин Виталий Юрьевич
Старший тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер по вратарям Зайцев Александр Владимирович
Начальник команды Кайнов Константин Николаевич
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Врач Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Радченко Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Роман Улан-Удэ
Первый помощник Образко Андрей Ставрополь
Второй помощник Шекемов Руслан Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
11 Дмитриев Олег Сергеевич 
60'
5 Зуев Илья Константинович 
2'
9 Калмыков Амур Арсенович 
1 ВР Москаленко Николай Леонидович 
13 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
15 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
63' Нуров Георгий Валерьевич
4 ЗЩ Мурачев Олег Алексеевич 
85' Абазов Астемир Валерьевич
2 К ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
70'
22 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
25'
42'
63' Джумаев Александр Арсенович
17 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
71 НП Беляков Игорь Игоревич 
55' Ламбарский Игорь Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бориско Максим Романович 
14 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
85' Мурачев Олег Алексеевич
18 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
21 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
7 ПЗ Нежелев Анатолий Геннадьевич 
10 ПЗ Джумаев Александр Арсенович 
63' Малоян Артур Михайлович
8 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
81' Нуров Георгий Валерьевич
19 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
55' Беляков Игорь Игоревич
20 НП Нуров Георгий Валерьевич 
63' Пономарев Игорь Александрович
81' Сысуев Владислав Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный директор Писарев Николай Николаевич
Начальник команды Айбатов Александр Рустемович
Помощник главного тренера Кинтеро Буэно Диего
администратор команды Ермаков Дмитрий Александрович
администратор команды Григорьев Артем Геннадьевич
Руководитель медицинской службы Засиев Руслан Давидович
Должность Имя
Главный тренер Семакин Виталий Юрьевич
Старший тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер по вратарям Зайцев Александр Владимирович
Начальник команды Кайнов Константин Николаевич
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Врач Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Радченко Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Роман Улан-Удэ
Первый помощник Образко Андрей Ставрополь
Второй помощник Шекемов Руслан Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Нальчик
Замены
Беляков Игорь
Ламбарский Игорь
55'
56' Чалый Никита
Яковлев Максим
Пономарев Игорь
Нуров Георгий
63'
Малоян Артур
Джумаев Александр
63'
Нуров Георгий
Сысуев Владислав
81'
Мурачев Олег
Абазов Астемир
85'
90'+' Магомедов Бутта
Бацуев Аюб
Голы
Малоян Артур1:0 25'
59' 1:1Семейкин Артем
Предупреждения
Зуев Илья 2'
3' Демченко Андрей
Малоян Артур 42'
42' Крамаренко Сергей
45'+' Подбельцев Александр
Дмитриев Олег 60'
68' Яковлев Максим
Бендзь Сергей 70'