Матч № 176

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 26-й Тур
Дата: 04 мая 2019 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Машезов Ратмир (7)
Ашинов Аслан (29)
Спартак-Нальчик
90'
Ашуев Мурад (19)
Апажев Черим (90)
Спартак-Нальчик
80'
Ашуев Мурад (19) Спартак-Нальчик
80'
Машуков Ислам (11)
Гонгапшев Альбек (66)
Спартак-Нальчик
78'
Машезов Ратмир (7) Спартак-Нальчик
75'
Яковлев Максим (29)
Обозный Максим (11)
Чайка
73'
Крамаренко Сергей (70)
Ситников Петр (10)
Чайка
72'
Михайлов Константин (10)
Апшацев Марат (8)
Спартак-Нальчик
60'
Салахетдинов Инсар (5)
Шаваев Магомет (55)
Спартак-Нальчик
56'
Магомедов Бутта (97)
Гиоргобиани Николай (19)
Чайка
54'
Дубовой Владислав (2) Чайка
Начало 2 тайма
45'+'
Гурциев Батраз (17)
Хохлачев Александр (7)
Чайка
22'
Яковлев Максим (29) Чайка
15'
Салахетдинов Инсар (5) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Борис Амирович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
15'
60' Шаваев Магомет Хасанович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
78'
90'+ Ашинов Аслан Темурович
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
72' Апшацев Марат Робертович
11 НП Машуков Ислам Амирханович 
80' Гонгапшев Альбек Мусаевич
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
80'
90' Апажев Черим Романович
Амплуа Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
9 Подбельцев Александр Юрьевич 
2 К Дубовой Владислав Игоревич 
54'
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
17 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
46' Хохлачев Александр Владимирович
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
56' Гиоргобиани Николай Бадриевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
70 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
73' Ситников Петр Анатольевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
22'
75' Обозный Максим Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
29 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
55 ПЗ Шаваев Магомет Хасанович 
60' Салахетдинов Инсар Ансарович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
72' Михайлов Константин Сергеевич
18 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
71 НП Талабко Артем Сергеевич 
90 НП Апажев Черим Романович 
90' Ашуев Мурад Тимурович
66 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
80' Машуков Ислам Амирханович
Амплуа Имя
7 Хохлачев Александр Владимирович 
46' Гурциев Батраз Олегович
8 Карташов Дмитрий Сергеевич 
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
19 ПЗ Гиоргобиани Николай Бадриевич 
56' Магомедов Бутта Гаджиевич
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
73' Крамаренко Сергей Сергеевич
40 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
11 НП Обозный Максим Васильевич 
75' Яковлев Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Афаунов Беслан Борисович
Старший тренер Кибишев Заур Мусович
Главный тренер Трубицин Сергей Александрович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Семакин Виталий Юрьевич
Старший тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер по вратарям Зайцев Александр Владимирович
Начальник команды Кайнов Константин Николаевич
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Врач Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Радченко Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Майкоп
Первый помощник Тибилов Таймураз Ардон
Второй помощник Кошко Рустем Белореченск
Инспектор Правило Василий Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Борис Амирович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
15'
60' Шаваев Магомет Хасанович
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
78'
90'+ Ашинов Аслан Темурович
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
72' Апшацев Марат Робертович
11 НП Машуков Ислам Амирханович 
80' Гонгапшев Альбек Мусаевич
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
80'
90' Апажев Черим Романович
Амплуа Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
9 Подбельцев Александр Юрьевич 
2 К Дубовой Владислав Игоревич 
54'
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
17 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
46' Хохлачев Александр Владимирович
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
56' Гиоргобиани Николай Бадриевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
70 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
73' Ситников Петр Анатольевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
22'
75' Обозный Максим Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
29 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
55 ПЗ Шаваев Магомет Хасанович 
60' Салахетдинов Инсар Ансарович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
72' Михайлов Константин Сергеевич
18 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
71 НП Талабко Артем Сергеевич 
90 НП Апажев Черим Романович 
90' Ашуев Мурад Тимурович
66 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
80' Машуков Ислам Амирханович
Амплуа Имя
7 Хохлачев Александр Владимирович 
46' Гурциев Батраз Олегович
8 Карташов Дмитрий Сергеевич 
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
19 ПЗ Гиоргобиани Николай Бадриевич 
56' Магомедов Бутта Гаджиевич
10 ПЗ Ситников Петр Анатольевич 
73' Крамаренко Сергей Сергеевич
40 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
11 НП Обозный Максим Васильевич 
75' Яковлев Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Афаунов Беслан Борисович
Старший тренер Кибишев Заур Мусович
Главный тренер Трубицин Сергей Александрович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Главный тренер Семакин Виталий Юрьевич
Старший тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер по вратарям Зайцев Александр Владимирович
Начальник команды Кайнов Константин Николаевич
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Врач Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Радченко Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Майкоп
Первый помощник Тибилов Таймураз Ардон
Второй помощник Кошко Рустем Белореченск
Инспектор Правило Василий Краснодар
Замены
45'+' Гурциев Батраз
Хохлачев Александр
56' Магомедов Бутта
Гиоргобиани Николай
Салахетдинов Инсар
Шаваев Магомет
60'
Михайлов Константин
Апшацев Марат
72'
73' Крамаренко Сергей
Ситников Петр
75' Яковлев Максим
Обозный Максим
Машуков Ислам
Гонгапшев Альбек
80'
Ашуев Мурад
Апажев Черим
90'
Машезов Ратмир
Ашинов Аслан
90'+'
Предупреждения
Салахетдинов Инсар 15'
22' Яковлев Максим
54' Дубовой Владислав
Машезов Ратмир 78'
Ашуев Мурад 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Машезов Ратмир (7)
Ашинов Аслан (29)
Спартак-Нальчик
90'
Ашуев Мурад (19)
Апажев Черим (90)
Спартак-Нальчик
80'
Ашуев Мурад (19) Спартак-Нальчик
80'
Машуков Ислам (11)
Гонгапшев Альбек (66)
Спартак-Нальчик
78'
Машезов Ратмир (7) Спартак-Нальчик
75'
Яковлев Максим (29)
Обозный Максим (11)
Чайка
73'
Крамаренко Сергей (70)
Ситников Петр (10)
Чайка
72'
Михайлов Константин (10)
Апшацев Марат (8)
Спартак-Нальчик
60'
Салахетдинов Инсар (5)
Шаваев Магомет (55)
Спартак-Нальчик
56'
Магомедов Бутта (97)
Гиоргобиани Николай (19)
Чайка
54'
Дубовой Владислав (2) Чайка
Начало 2 тайма
45'+'
Гурциев Батраз (17)
Хохлачев Александр (7)
Чайка
22'
Яковлев Максим (29) Чайка
15'
Салахетдинов Инсар (5) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма