Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 2-й Тур
Дата: 03 августа 2018 18:30
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гаранжа Сергей (19)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
90'
Мендель Андрей (18)
Лезгинцев Даниил (24)
Черноморец
90+'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
83'
Юдин Иван (3) Черноморец
81'
Газзаев Руслан (13)
Хугаев Алан (8)
Спартак-Владикавказ
72'
Жабкин Михаил (14)
Хасцаев Дзамболат (10)
Спартак-Владикавказ
68'
Суанов Руслан (21)
Кучиев Георгий (28)
Спартак-Владикавказ
67'
Догузов Аслан (2) Черноморец
61'
Камболов Заурбек (9)
Базаев Тамерлан (27)
Спартак-Владикавказ
48'
Пилиев Ника (12)
Гатикоев Давид (22)
Спартак-Владикавказ
46'
Лукьянов Иван (9)
Стефанович Илья (10)
Черноморец
46'
Панамарев Никита (8)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
Начало 2 тайма
32'
Неклюдов Денис (23)
Агаронян Манвел (15)
Черноморец
25'
Резников Станислав (6) Спартак-Владикавказ
16'
Жабкин Михаил (14) Спартак-Владикавказ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0
2
Урожай
Урожай 26 63 19 6 1
3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5
4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8
5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7
7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 26 30 8 6 12
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14
13
СКА
СКА 27 24 5 9 13
14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
83'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
90+'
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
25'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
90' Лезгинцев Даниил Георгиевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
90' Фулга Владислав Вячеславович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Черткоев Дато Нодарович
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
32' Агаронян Манвел Ашотович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
46' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
30 ВР Хайманов Алан Дзембатович 
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
2 ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
67'
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
13 ПЗ Газзаев Руслан Юрьевич 
81' Хугаев Алан Робертович
11 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
12 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
48' Гатикоев Давид Левович
9 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
61' Базаев Тамерлан Олегович
14 НП Жабкин Михаил Александрович 
16'
72' Хасцаев Дзамболат Валерьевич
21 НП Суанов Руслан Русланович 
68' Кучиев Георгий Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
24 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
90' Мендель Андрей Семенович
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Панамарев Никита Николаевич
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
90' Гаранжа Сергей Юрьевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
46' Лукьянов Иван Ананьевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
32' Неклюдов Денис Алексеевич
21 НП Ливенцов Илья Игоревич 
Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
81' Газзаев Руслан Юрьевич
22 НП Гатикоев Давид Левович 
48' Пилиев Ника Константинович
27 ПЗ Базаев Тамерлан Олегович 
61' Камболов Заурбек Олегович
10 НП Хасцаев Дзамболат Валерьевич 
72' Жабкин Михаил Александрович
28 НП Кучиев Георгий Станиславович 
68' Суанов Руслан Русланович
25 ПЗ Закаев Азат Яникович 
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
83'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
90+'
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
25'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
90' Лезгинцев Даниил Георгиевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
90' Фулга Владислав Вячеславович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Черткоев Дато Нодарович
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
32' Агаронян Манвел Ашотович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
46' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
30 ВР Хайманов Алан Дзембатович 
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
2 ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
67'
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
13 ПЗ Газзаев Руслан Юрьевич 
81' Хугаев Алан Робертович
11 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
12 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
48' Гатикоев Давид Левович
9 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
61' Базаев Тамерлан Олегович
14 НП Жабкин Михаил Александрович 
16'
72' Хасцаев Дзамболат Валерьевич
21 НП Суанов Руслан Русланович 
68' Кучиев Георгий Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
24 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
90' Мендель Андрей Семенович
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
46' Панамарев Никита Николаевич
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
90' Гаранжа Сергей Юрьевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
46' Лукьянов Иван Ананьевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
32' Неклюдов Денис Алексеевич
21 НП Ливенцов Илья Игоревич 
Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
81' Газзаев Руслан Юрьевич
22 НП Гатикоев Давид Левович 
48' Пилиев Ника Константинович
27 ПЗ Базаев Тамерлан Олегович 
61' Камболов Заурбек Олегович
10 НП Хасцаев Дзамболат Валерьевич 
72' Жабкин Михаил Александрович
28 НП Кучиев Георгий Станиславович 
68' Суанов Руслан Русланович
25 ПЗ Закаев Азат Яникович 
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Неклюдов Денис
Агаронян Манвел
32'
Панамарев Никита
Черткоев Дато
46'
Лукьянов Иван
Стефанович Илья
46'
48' Пилиев Ника
Гатикоев Давид
61' Камболов Заурбек
Базаев Тамерлан
68' Суанов Руслан
Кучиев Георгий
72' Жабкин Михаил
Хасцаев Дзамболат
81' Газзаев Руслан
Хугаев Алан
Мендель Андрей
Лезгинцев Даниил
90'
Гаранжа Сергей
Фулга Владислав
90'
Голы
16' 0:1Жабкин Михаил
25' 1:1Резников Станислав
Догузов Аслан1:2 67'
Юдин Иван2:2 83'
Предупреждения
Ахмеджанов Артур 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гаранжа Сергей (19)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
90'
Мендель Андрей (18)
Лезгинцев Даниил (24)
Черноморец
90+'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
83'
Юдин Иван (3) Черноморец
81'
Газзаев Руслан (13)
Хугаев Алан (8)
Спартак-Владикавказ
72'
Жабкин Михаил (14)
Хасцаев Дзамболат (10)
Спартак-Владикавказ
68'
Суанов Руслан (21)
Кучиев Георгий (28)
Спартак-Владикавказ
67'
Догузов Аслан (2) Черноморец
61'
Камболов Заурбек (9)
Базаев Тамерлан (27)
Спартак-Владикавказ
48'
Пилиев Ника (12)
Гатикоев Давид (22)
Спартак-Владикавказ
46'
Лукьянов Иван (9)
Стефанович Илья (10)
Черноморец
46'
Панамарев Никита (8)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
Начало 2 тайма
32'
Неклюдов Денис (23)
Агаронян Манвел (15)
Черноморец
25'
Резников Станислав (6) Спартак-Владикавказ
16'
Жабкин Михаил (14) Спартак-Владикавказ
Начало 1 тайма