Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 4-й Тур
Дата: 18 августа 2018 18:00
Количество зрителей: 2200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Захаров Илья (11) Черноморец
87'
Савин Дмитрий (7)
Обрезков Вадим (10)
Академия им. В.Понедельника
83'
Гордеочук Назар (11)
Радионов Никита (2)
Академия им. В.Понедельника
82'
Кузнецов Антон (20) Академия им. В.Понедельника
80'
Фадеев Олег (9)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
78'
Лукьянов Иван (9)
Захаров Илья (11)
Черноморец
75'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
72'
Селеменев Иван (17)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
67'
Панамарев Никита (8)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
62'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
60'
Фадеев Олег (9) Черноморец
57'
Крюков Максим (22)
Тиморгалеев Роман (5)
Академия им. В.Понедельника
46'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
43'
Селеменев Иван (17) Черноморец
26'
Донсков Иван (17) Академия им. В.Понедельника
23'
Юдин Иван (3) Черноморец
15'
Лукьянов Иван (9) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
23'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
43'
72' Фулга Владислав Вячеславович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
75' Миносян Артур Варкезович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
62' Черткоев Дато Нодарович
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
15'
78' Захаров Илья Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
60'
80' Чернов Данил Евгеньевич
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
46' Христис Дмитрий Сергеевич
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
83' Радионов Никита Павлович
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
82'
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
87' Обрезков Вадим Андреевич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
26'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
57' Тиморгалеев Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
21 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
75' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
78' Лукьянов Иван Ананьевич
90+'
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
72' Селеменев Иван Александрович
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
62' Агаронян Манвел Ашотович
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Панамарев Никита Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
80' Фадеев Олег Игоревич
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
57' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
87' Савин Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
46' Тахмазов Иван Демокритович
2 ПЗ Радионов Никита Павлович 
83' Гордеочук Назар Александрович
12 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
23'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
43'
72' Фулга Владислав Вячеславович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
75' Миносян Артур Варкезович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
62' Черткоев Дато Нодарович
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
15'
78' Захаров Илья Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
60'
80' Чернов Данил Евгеньевич
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
46' Христис Дмитрий Сергеевич
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
83' Радионов Никита Павлович
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
82'
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
87' Обрезков Вадим Андреевич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
26'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
57' Тиморгалеев Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
21 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
75' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
78' Лукьянов Иван Ананьевич
90+'
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
72' Селеменев Иван Александрович
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
62' Агаронян Манвел Ашотович
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Панамарев Никита Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
80' Фадеев Олег Игоревич
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
57' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
87' Савин Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
46' Тахмазов Иван Демокритович
2 ПЗ Радионов Никита Павлович 
83' Гордеочук Назар Александрович
12 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
Судьи и инспектор
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
Замены
46' Тахмазов Иван
Христис Дмитрий
57' Крюков Максим
Тиморгалеев Роман
Агаронян Манвел
Черткоев Дато
62'
Панамарев Никита
Матюшенко Иван
67'
Селеменев Иван
Фулга Владислав
72'
Гаранжа Сергей
Миносян Артур
75'
Лукьянов Иван
Захаров Илья
78'
80' Фадеев Олег
Чернов Данил
83' Гордеочук Назар
Радионов Никита
87' Савин Дмитрий
Обрезков Вадим
Голы
Лукьянов Иван1:0 15'
Юдин Иван2:0 23'
Селеменев Иван3:0 43'
Фадеев Олег3:1 60'
Захаров Илья4:1 90+'
Предупреждения
82' Кузнецов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Захаров Илья (11) Черноморец
87'
Савин Дмитрий (7)
Обрезков Вадим (10)
Академия им. В.Понедельника
83'
Гордеочук Назар (11)
Радионов Никита (2)
Академия им. В.Понедельника
82'
Кузнецов Антон (20) Академия им. В.Понедельника
80'
Фадеев Олег (9)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
78'
Лукьянов Иван (9)
Захаров Илья (11)
Черноморец
75'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
72'
Селеменев Иван (17)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
67'
Панамарев Никита (8)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
62'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
60'
Фадеев Олег (9) Черноморец
57'
Крюков Максим (22)
Тиморгалеев Роман (5)
Академия им. В.Понедельника
46'
Тахмазов Иван (21)
Христис Дмитрий (4)
Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
43'
Селеменев Иван (17) Черноморец
26'
Донсков Иван (17) Академия им. В.Понедельника
23'
Юдин Иван (3) Черноморец
15'
Лукьянов Иван (9) Черноморец
Начало 1 тайма