Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 6-й Тур
Дата: 02 сентября 2018 17:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
88'
Григорян Арутюн (87) Краснодар-3
83'
Корнюшин Даниил (86) Черноморец
81'
Шершнев Никита (42)
Бенедык Данил (95)
Краснодар-3
78'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
76'
Черткоев Дато (14) Черноморец
75'
Мендель Андрей (18) Черноморец
72'
Селеменев Иван (17)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
70'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
62'
Агаронян Манвел (15)
Захаров Илья (11)
Черноморец
60'
Стефанович Илья (10)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
60'
Рзаев Руслан (76)
Ходунов Роман (71)
Краснодар-3
54'
Мендель Андрей (18) Черноморец
47'
Резников Станислав (6) Черноморец
46'
Куражов Роман (54)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
46'
Чичба Рашид (57)
Пелих Данил (34)
Краснодар-3
46'
Коломийцев Михаил (59)
Исаенко Олег (48)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
42'
Панамарев Никита (8)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
21'
Стефанович Илья (10) Черноморец
19'
Селеменев Иван (17) Черноморец
14'
Агаронян Манвел (15) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
47'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
19'
72' Фулга Владислав Вячеславович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
54'
75'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
70' Миносян Артур Варкезович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
42' Черткоев Дато Нодарович
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
14'
62' Захаров Илья Игоревич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
21'
60' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
57 Чичба Рашид Анзорович 
46'
83 Никитин Степан Олегович 
78'
86 Корнюшин Даниил Александрович 
83'
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
46'
54 Куражов Роман Владимирович 
46'
87 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
88'
97 Пидлисняк Руслан Гурбанович 
42 Шершнев Никита Владимирович 
81'
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
60' Ходунов Роман Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
70' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
62' Агаронян Манвел Ашотович
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
72' Селеменев Иван Александрович
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
42' Панамарев Никита Николаевич
76'
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
60' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 
91 Молочников Никита Владимирович 
34 Пелих Данил Андреевич 
46'
48 Исаенко Олег Игоревич 
46'
64 Симонов Роман Дмитриевич 
46'
90'
95 Бенедык Данил Иванович 
81'
68 Котов Дмитрий Денисович 
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
71 НП Ходунов Роман Александрович 
60' Рзаев Руслан Алигулиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
47'
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
19'
72' Фулга Владислав Вячеславович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
54'
75'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
70' Миносян Артур Варкезович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
42' Черткоев Дато Нодарович
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
14'
62' Захаров Илья Игоревич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
21'
60' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
52 ВР Латышонок Евгений Игоревич 
57 Чичба Рашид Анзорович 
46'
83 Никитин Степан Олегович 
78'
86 Корнюшин Даниил Александрович 
83'
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
59 Коломийцев Михаил Андреевич 
46'
54 Куражов Роман Владимирович 
46'
87 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
88'
97 Пидлисняк Руслан Гурбанович 
42 Шершнев Никита Владимирович 
81'
76 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
60' Ходунов Роман Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
21 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
70' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
62' Агаронян Манвел Ашотович
20 ПЗ Фулга Владислав Вячеславович 
72' Селеменев Иван Александрович
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
42' Панамарев Никита Николаевич
76'
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
60' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
73 ВР Егязаров Никита Владимирович 
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 
91 Молочников Никита Владимирович 
34 Пелих Данил Андреевич 
46'
48 Исаенко Олег Игоревич 
46'
64 Симонов Роман Дмитриевич 
46'
90'
95 Бенедык Данил Иванович 
81'
68 Котов Дмитрий Денисович 
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
71 НП Ходунов Роман Александрович 
60' Рзаев Руслан Алигулиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Панамарев Никита
Черткоев Дато
42'
46' Коломийцев Михаил
Исаенко Олег
46' Чичба Рашид
Пелих Данил
46' Куражов Роман
Симонов Роман
60' Рзаев Руслан
Ходунов Роман
Стефанович Илья
Матюшенко Иван
60'
Агаронян Манвел
Захаров Илья
62'
Гаранжа Сергей
Миносян Артур
70'
Селеменев Иван
Фулга Владислав
72'
81' Шершнев Никита
Бенедык Данил
Голы
Агаронян Манвел1:0 14'
Селеменев Иван2:0 19'
Стефанович Илья3:0 21'
Резников Станислав4:0 47'
Мендель Андрей5:0 54'
Черткоев Дато6:0 76'
Корнюшин Даниил7:0 83'
Предупреждения
Мендель Андрей 75'
78' Никитин Степан
88' Григорян Арутюн
90' Симонов Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
88'
Григорян Арутюн (87) Краснодар-3
83'
Корнюшин Даниил (86) Черноморец
81'
Шершнев Никита (42)
Бенедык Данил (95)
Краснодар-3
78'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
76'
Черткоев Дато (14) Черноморец
75'
Мендель Андрей (18) Черноморец
72'
Селеменев Иван (17)
Фулга Владислав (20)
Черноморец
70'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
62'
Агаронян Манвел (15)
Захаров Илья (11)
Черноморец
60'
Стефанович Илья (10)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
60'
Рзаев Руслан (76)
Ходунов Роман (71)
Краснодар-3
54'
Мендель Андрей (18) Черноморец
47'
Резников Станислав (6) Черноморец
46'
Куражов Роман (54)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
46'
Чичба Рашид (57)
Пелих Данил (34)
Краснодар-3
46'
Коломийцев Михаил (59)
Исаенко Олег (48)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
42'
Панамарев Никита (8)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
21'
Стефанович Илья (10) Черноморец
19'
Селеменев Иван (17) Черноморец
14'
Агаронян Манвел (15) Черноморец
Начало 1 тайма