Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 12-й Тур
Дата: 10 октября 2018 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
88'
Нестеренко Евгений (18)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
86'
Агаронян Манвел (15)
Миносян Артур (7)
Черноморец
83'
Стефанович Илья (10)
Фицыч Кирилл (26)
Черноморец
79'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
74'
Феоктистов Даниил (17)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
74'
Чувилов Виктор (3)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
67'
Юдин Иван (3)
Ахмеджанов Артур (13)
Черноморец
66'
Гояев Таймураз (5)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
64'
Гаранжа Сергей (19)
Захаров Илья (11)
Черноморец
57'
Гираев Карим (9)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Швагирев Максим (1) Черноморец
30'
Селеменев Иван (17) Черноморец
5'
Юдин Иван (3) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
66' Солодаренко Валентин Валентинович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
88' Соколов Даниил Валерьевич
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
74' Вершинин Аслан Александрович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
9 ПЗ Гираев Карим Магомедович 
57' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
74' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
45'
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
5'
67' Ахмеджанов Артур Маратович
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
30'
79' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
64' Захаров Илья Игоревич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
86' Миносян Артур Варкезович
10 НП Стефанович Илья Александрович 
83' Фицыч Кирилл Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
57' Гираев Карим Магомедович
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
88' Нестеренко Евгений Александрович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
74' Чувилов Виктор Эдуардович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
66' Гояев Таймураз Алиханович
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
74' Феоктистов Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
79' Селеменев Иван Александрович
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
67' Юдин Иван Иванович
90+'
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
86' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
64' Гаранжа Сергей Юрьевич
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
26 НП Фицыч Кирилл Олегович 
83' Стефанович Илья Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Гурбанов Андрей Александрович Краснодар
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
66' Солодаренко Валентин Валентинович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
88' Соколов Даниил Валерьевич
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
17 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
74' Вершинин Аслан Александрович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
9 ПЗ Гираев Карим Магомедович 
57' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
74' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
45'
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
5'
67' Ахмеджанов Артур Маратович
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
30'
79' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
64' Захаров Илья Игоревич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
86' Миносян Артур Варкезович
10 НП Стефанович Илья Александрович 
83' Фицыч Кирилл Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
57' Гираев Карим Магомедович
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
88' Нестеренко Евгений Александрович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
74' Чувилов Виктор Эдуардович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
66' Гояев Таймураз Алиханович
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
74' Феоктистов Даниил Юрьевич
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
79' Селеменев Иван Александрович
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
67' Юдин Иван Иванович
90+'
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
86' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
64' Гаранжа Сергей Юрьевич
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
26 НП Фицыч Кирилл Олегович 
83' Стефанович Илья Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Гурбанов Андрей Александрович Краснодар
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Гираев Карим
Дмитриенко Юрий
57'
64' Гаранжа Сергей
Захаров Илья
Гояев Таймураз
Солодаренко Валентин
66'
67' Юдин Иван
Ахмеджанов Артур
Чувилов Виктор
Касьянов Евгений
74'
Феоктистов Даниил
Вершинин Аслан
74'
79' Селеменев Иван
Лезгинцев Даниил
83' Стефанович Илья
Фицыч Кирилл
86' Агаронян Манвел
Миносян Артур
Нестеренко Евгений
Соколов Даниил
88'
Голы
5' 0:1Юдин Иван
Предупреждения
30' Селеменев Иван
45' Швагирев Максим
90+' Ахмеджанов Артур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
88'
Нестеренко Евгений (18)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
86'
Агаронян Манвел (15)
Миносян Артур (7)
Черноморец
83'
Стефанович Илья (10)
Фицыч Кирилл (26)
Черноморец
79'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
74'
Феоктистов Даниил (17)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
74'
Чувилов Виктор (3)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
67'
Юдин Иван (3)
Ахмеджанов Артур (13)
Черноморец
66'
Гояев Таймураз (5)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
64'
Гаранжа Сергей (19)
Захаров Илья (11)
Черноморец
57'
Гираев Карим (9)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Швагирев Максим (1) Черноморец
30'
Селеменев Иван (17) Черноморец
5'
Юдин Иван (3) Черноморец
Начало 1 тайма