Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 17-й Тур
Дата: 11 ноября 2018 15:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Талибов Темирхан (12)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
89'
Удунян Юрий (11)
Абакаров Ислам (29)
Легион Динамо
85'
Стефанович Илья (10)
Лукьянов Иван (9)
Черноморец
82'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
82'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
78'
Шалбузов Шарапудин (5) Легион Динамо
70'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
69'
Панамарев Никита (8)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
66'
Захаров Илья (11)
Мендель Андрей (18)
Черноморец
65'
Муртазалиев Магомед (28)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
53'
Юдин Иван (3) Черноморец
Начало 2 тайма
18'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
53'
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
70' Лезгинцев Даниил Георгиевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
82' Миносян Артур Варкезович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
66' Мендель Андрей Семенович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
85' Лукьянов Иван Ананьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
70' Селеменев Иван Александрович
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
82' Гаранжа Сергей Юрьевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
66' Захаров Илья Игоревич
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
85' Стефанович Илья Александрович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
69' Панамарев Никита Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
65' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
29 ПЗ Абакаров Ислам Шамсудинович 
89' Удунян Юрий Карэнович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
90' Талибов Темирхан Самидинович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
53'
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
70' Лезгинцев Даниил Георгиевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
82' Миносян Артур Варкезович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
66' Мендель Андрей Семенович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
85' Лукьянов Иван Ананьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
70' Селеменев Иван Александрович
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
82' Гаранжа Сергей Юрьевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
66' Захаров Илья Игоревич
23 ПЗ Неклюдов Денис Алексеевич 
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
85' Стефанович Илья Александрович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
69' Панамарев Никита Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
6 ПЗ Омаров Гамзат Далгатович 
65' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
29 ПЗ Абакаров Ислам Шамсудинович 
89' Удунян Юрий Карэнович
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
90' Талибов Темирхан Самидинович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
Замены
65' Муртазалиев Магомед
Омаров Гамзат
Захаров Илья
Мендель Андрей
66'
Панамарев Никита
Матюшенко Иван
69'
Селеменев Иван
Лезгинцев Даниил
70'
Гаранжа Сергей
Миносян Артур
82'
Стефанович Илья
Лукьянов Иван
85'
89' Удунян Юрий
Абакаров Ислам
90' Талибов Темирхан
Шихаев Рауль
Голы
18' 0:1Магомедов Рашид
Предупреждения
Юдин Иван 53'
78' Шалбузов Шарапудин
82' Магомедов Алил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Талибов Темирхан (12)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
89'
Удунян Юрий (11)
Абакаров Ислам (29)
Легион Динамо
85'
Стефанович Илья (10)
Лукьянов Иван (9)
Черноморец
82'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
82'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
78'
Шалбузов Шарапудин (5) Легион Динамо
70'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
69'
Панамарев Никита (8)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
66'
Захаров Илья (11)
Мендель Андрей (18)
Черноморец
65'
Муртазалиев Магомед (28)
Омаров Гамзат (6)
Легион Динамо
53'
Юдин Иван (3) Черноморец
Начало 2 тайма
18'
Магомедов Рашид (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма