Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 23-й Тур
Дата: 17 апреля 2019 17:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
89'
Бацев Кантемир (9)
Гонгапшев Альбек (66)
Спартак-Нальчик
85'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
85'
Кузнецов Алексей (5)
Обивалин Сергей (24)
Черноморец
83'
Ашуев Мурад (19) Спартак-Нальчик
77'
Апшацев Марат (8)
Дохов Ислам (18)
Спартак-Нальчик
69'
Макоев Залим (88)
Кадыкоев Хаким (13)
Спартак-Нальчик
65'
Хачиров Алан (17)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
63'
Стефанович Илья (10)
Захаров Илья (11)
Черноморец
63'
Черткоев Дато (14)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
59'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
58'
Михайлов Константин (10)
Машезов Ратмир (7)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Лелюкаев Алан (22) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
85' Обивалин Сергей Сергеевич
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
63' Матюшенко Иван Евгеньевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
85' Миносян Артур Варкезович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
59' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
63' Захаров Илья Игоревич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Борис Амирович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
69' Кадыкоев Хаким Хусейнович
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
28'
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
65' Ашуев Мурад Тимурович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
77' Дохов Ислам Заурович
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
58' Машезов Ратмир Темборович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
11 НП Машуков Ислам Амирханович 
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
89' Гонгапшев Альбек Мусаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
85' Кузнецов Алексей Юрьевич
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
59' Селеменев Иван Александрович
23 ПЗ Мирзаханян Рафаил Размикович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
85' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
63' Стефанович Илья Александрович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
63' Черткоев Дато Нодарович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
99 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
69' Макоев Залим Хасанбиевич
90'+
23 ЗЩ Стрига Артем Дмитриевич 
18 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
77' Апшацев Марат Робертович
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
65' Хачиров Алан Русланович
83'
7 НП Машезов Ратмир Темборович 
58' Михайлов Константин Сергеевич
66 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
89' Бацев Кантемир Аскербиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Трубицин Сергей Александрович
Старший тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Врач Афаунов Беслан Борисович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону
Второй помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
85' Обивалин Сергей Сергеевич
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
63' Матюшенко Иван Евгеньевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
85' Миносян Артур Варкезович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
59' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
63' Захаров Илья Игоревич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Борис Амирович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
69' Кадыкоев Хаким Хусейнович
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
28'
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
65' Ашуев Мурад Тимурович
8 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
77' Дохов Ислам Заурович
10 ПЗ Михайлов Константин Сергеевич 
58' Машезов Ратмир Темборович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
11 НП Машуков Ислам Амирханович 
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
89' Гонгапшев Альбек Мусаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
85' Кузнецов Алексей Юрьевич
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
59' Селеменев Иван Александрович
23 ПЗ Мирзаханян Рафаил Размикович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
85' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
63' Стефанович Илья Александрович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
63' Черткоев Дато Нодарович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
99 ВР Орсаев Артем Арсеньевич 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
69' Макоев Залим Хасанбиевич
90'+
23 ЗЩ Стрига Артем Дмитриевич 
18 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
77' Апшацев Марат Робертович
19 НП Ашуев Мурад Тимурович 
65' Хачиров Алан Русланович
83'
7 НП Машезов Ратмир Темборович 
58' Михайлов Константин Сергеевич
66 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
89' Бацев Кантемир Аскербиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Трубицин Сергей Александрович
Старший тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Врач Афаунов Беслан Борисович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону
Второй помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Волгоград
Замены
58' Михайлов Константин
Машезов Ратмир
Селеменев Иван
Лезгинцев Даниил
59'
Черткоев Дато
Матюшенко Иван
63'
Стефанович Илья
Захаров Илья
63'
65' Хачиров Алан
Ашуев Мурад
69' Макоев Залим
Кадыкоев Хаким
77' Апшацев Марат
Дохов Ислам
Кузнецов Алексей
Обивалин Сергей
85'
Гаранжа Сергей
Миносян Артур
85'
89' Бацев Кантемир
Гонгапшев Альбек
Предупреждения
28' Лелюкаев Алан
83' Ашуев Мурад
90'+' Кадыкоев Хаким
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
89'
Бацев Кантемир (9)
Гонгапшев Альбек (66)
Спартак-Нальчик
85'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
85'
Кузнецов Алексей (5)
Обивалин Сергей (24)
Черноморец
83'
Ашуев Мурад (19) Спартак-Нальчик
77'
Апшацев Марат (8)
Дохов Ислам (18)
Спартак-Нальчик
69'
Макоев Залим (88)
Кадыкоев Хаким (13)
Спартак-Нальчик
65'
Хачиров Алан (17)
Ашуев Мурад (19)
Спартак-Нальчик
63'
Стефанович Илья (10)
Захаров Илья (11)
Черноморец
63'
Черткоев Дато (14)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
59'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
58'
Михайлов Константин (10)
Машезов Ратмир (7)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Лелюкаев Алан (22) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма