Матч № 175

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 25-й Тур
Дата: 27 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 К ЗЩ Резников Станислав Викторович 
31'
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
78' Кравченко Данила Григорьевич
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
57' Захаров Илья Игоревич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
52'
71' Миносян Артур Варкезович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
51'
56' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
81' Стефанович Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
20 ЗЩ Аушев Апти Исаевич 
74' Далиев Дени Муслимович
10 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
83' Балаев Магомед Юсупович
80 ПЗ Албогочиев Ибрагим Туганович 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
2 ПЗ Аушев Хаваж Исаевич 
70' Алиев Бекхан Султанович
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
77' Ахильгов Алисхан Гириханович
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
78' Лезгинцев Даниил Георгиевич
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
57' Панамарев Никита Николаевич
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
71' Мендель Андрей Семенович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
56' Лукьянов Иван Ананьевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
81' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Мархиев Иса Магометович
Начальник команды Дзауров Джамалдин Мухарбекович
Администратор Илиев Магомет Магомет-гиреевич
Врач Оздоев Адам Алиханович
Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 К ЗЩ Резников Станислав Викторович 
31'
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
78' Кравченко Данила Григорьевич
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
57' Захаров Илья Игоревич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
52'
71' Миносян Артур Варкезович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
51'
56' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
81' Стефанович Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
20 ЗЩ Аушев Апти Исаевич 
74' Далиев Дени Муслимович
10 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
83' Балаев Магомед Юсупович
80 ПЗ Албогочиев Ибрагим Туганович 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
2 ПЗ Аушев Хаваж Исаевич 
70' Алиев Бекхан Султанович
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
77' Ахильгов Алисхан Гириханович
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
78' Лезгинцев Даниил Георгиевич
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
57' Панамарев Никита Николаевич
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
71' Мендель Андрей Семенович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
56' Лукьянов Иван Ананьевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
81' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Мархиев Иса Магометович
Начальник команды Дзауров Джамалдин Мухарбекович
Администратор Илиев Магомет Магомет-гиреевич
Врач Оздоев Адам Алиханович
Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Волгоград
Замены
56' Лукьянов Иван
Матюшенко Иван
57' Панамарев Никита
Захаров Илья
Алиев Бекхан
Аушев Хаваж
70'
71' Мендель Андрей
Миносян Артур
Далиев Дени
Аушев Апти
74'
Ахильгов Алисхан
Парчиев Ахмед
77'
78' Лезгинцев Даниил
Кравченко Данила
81' Агаронян Манвел
Стефанович Илья
Балаев Магомед
Сайнароев Адам
83'
Голы
31' 0:1Резников Станислав
51' 0:2Лукьянов Иван
52' 0:3Мендель Андрей
Предупреждения
Халимбеков Рустам 30'
Хамхоев Хазбулат 70'
Ахильгов Абдурахман 87'
Ахриев Хасан 90'