Матч № 191

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 28-й Тур
Дата: 18 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7) Дружба
90'+'
Черткоев Дато (14) Черноморец
90'+'
Юдин Иван (3) Черноморец
90'
Резников Станислав (6) Черноморец
83'
Мендель Андрей (18)
Гаранжа Сергей (19)
Черноморец
82'
Юрченко Роман (20) Дружба
81'
Кузнецов Алексей (5)
Юдин Иван (3)
Черноморец
78'
Стефанович Илья (10)
Лукьянов Иван (9)
Черноморец
75'
Захаров Илья (11)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
73'
Мамонов Антон (14)
Делок Аскер (13)
Дружба
66'
Белов Константин (3)
Юрченко Роман (20)
Дружба
65'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
65'
Матюшенко Иван (25)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Агаронян Манвел (15) Черноморец
15'
Бровчук Виталий (15) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
81' Юдин Иван Иванович
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
90'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
65'
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
83' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
75' Лезгинцев Даниил Георгиевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
78' Лукьянов Иван Ананьевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
65' Черткоев Дато Нодарович
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
75' Захаров Илья Игоревич
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
81' Кузнецов Алексей Юрьевич
90'+
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
65' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
83' Мендель Андрей Семенович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
78' Стефанович Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Мирошник Денис Ставрополь
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
81' Юдин Иван Иванович
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
90'
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
65'
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
83' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
75' Лезгинцев Даниил Георгиевич
10 НП Стефанович Илья Александрович 
78' Лукьянов Иван Ананьевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
65' Черткоев Дато Нодарович
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
75' Захаров Илья Игоревич
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
81' Кузнецов Алексей Юрьевич
90'+
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
65' Матюшенко Иван Евгеньевич
90'+
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
83' Мендель Андрей Семенович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
78' Стефанович Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Самойленко Александр Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Мирошник Денис Ставрополь
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж
Замены
Матюшенко Иван
Черткоев Дато
65'
66' Белов Константин
Юрченко Роман
73' Мамонов Антон
Делок Аскер
Захаров Илья
Лезгинцев Даниил
75'
Стефанович Илья
Лукьянов Иван
78'
Кузнецов Алексей
Юдин Иван
81'
Мендель Андрей
Гаранжа Сергей
83'
Голы
Агаронян Манвел1:0 44'
Ахмеджанов Артур2:0 65'
Предупреждения
15' Бровчук Виталий
82' Юрченко Роман
Резников Станислав 90'
Юдин Иван 90'+'
Черткоев Дато 90'+'
90'+' Конов Амир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7) Дружба
90'+'
Черткоев Дато (14) Черноморец
90'+'
Юдин Иван (3) Черноморец
90'
Резников Станислав (6) Черноморец
83'
Мендель Андрей (18)
Гаранжа Сергей (19)
Черноморец
82'
Юрченко Роман (20) Дружба
81'
Кузнецов Алексей (5)
Юдин Иван (3)
Черноморец
78'
Стефанович Илья (10)
Лукьянов Иван (9)
Черноморец
75'
Захаров Илья (11)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
73'
Мамонов Антон (14)
Делок Аскер (13)
Дружба
66'
Белов Константин (3)
Юрченко Роман (20)
Дружба
65'
Ахмеджанов Артур (13) Черноморец
65'
Матюшенко Иван (25)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Агаронян Манвел (15) Черноморец
15'
Бровчук Виталий (15) Дружба
Начало 1 тайма