Матч № 199

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 29-й Тур
Дата: 24 мая 2019 15:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Стефанович Илья (10) Черноморец
84'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
79'
Кравченко Данила (21)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
76'
Кравченко Данила (21) Черноморец
75'
Зюзин Максим (15)
Бабенко Сергей (11)
Динамо Ставрополь
74'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
73'
Магомедов Магомедали (5)
Тодуа Давид (22)
Динамо Ставрополь
69'
Лукьянов Иван (9)
Мендель Андрей (18)
Черноморец
69'
Крутов Игорь (34)
Абдоков Нури (17)
Динамо Ставрополь
66'
Стефанович Илья (10) Черноморец
64'
Гагиты Ренат (88) Динамо Ставрополь
60'
Селеменев Иван (17)
Пуляев Анатолий (2)
Черноморец
55'
Ридель Владимир (18)
Гагиты Ренат (88)
Динамо Ставрополь
52'
Назимов Павел (96)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
47'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Селеменев Иван (17) Черноморец
27'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
14'
Лукьянов Иван (9) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
73' Тодуа Давид Мерабович
14 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
27'
84'
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
75' Бабенко Сергей Николаевич
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
69' Абдоков Нури Эдикович
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
55' Гагиты Ренат Мурадович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
47'
96 НП Назимов Павел Викторович 
52' Колесников Константин Игоревич
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
76'
79' Панамарев Никита Николаевич
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
14'
69' Мендель Андрей Семенович
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
74' Черткоев Дато Нодарович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
40'
60' Пуляев Анатолий Викторович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
66'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
73' Магомедов Магомедали Абдуллаевич
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
69' Крутов Игорь Александрович
88 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
55' Ридель Владимир Александрович
64'
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
75' Зюзин Максим Анатольевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
52' Назимов Павел Викторович
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
60' Селеменев Иван Александрович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
69' Лукьянов Иван Ананьевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
79' Кравченко Данила Григорьевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
74' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ардон
Инспектор Колымажнов Александр Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
73' Тодуа Давид Мерабович
14 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
92 ЗЩ Глушков Никита Вячеславович 
27'
84'
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
75' Бабенко Сергей Николаевич
34 ПЗ Крутов Игорь Александрович 
69' Абдоков Нури Эдикович
18 ПЗ Ридель Владимир Александрович 
55' Гагиты Ренат Мурадович
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
47'
96 НП Назимов Павел Викторович 
52' Колесников Константин Игоревич
Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
76'
79' Панамарев Никита Николаевич
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
5 К ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
14'
69' Мендель Андрей Семенович
15 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
74' Черткоев Дато Нодарович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
40'
60' Пуляев Анатолий Викторович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
10 НП Стефанович Илья Александрович 
66'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Комиссаров Иван Николаевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
73' Магомедов Магомедали Абдуллаевич
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
69' Крутов Игорь Александрович
88 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
55' Ридель Владимир Александрович
64'
11 НП Бабенко Сергей Николаевич 
75' Зюзин Максим Анатольевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
52' Назимов Павел Викторович
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 ЗЩ Резников Станислав Викторович 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
60' Селеменев Иван Александрович
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
69' Лукьянов Иван Ананьевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
79' Кравченко Данила Григорьевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
14 НП Черткоев Дато Нодарович 
74' Агаронян Манвел Ашотович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Азов
Первый помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ардон
Инспектор Колымажнов Александр Астрахань
Замены
Назимов Павел
Колесников Константин
52'
Ридель Владимир
Гагиты Ренат
55'
60' Селеменев Иван
Пуляев Анатолий
Крутов Игорь
Абдоков Нури
69'
69' Лукьянов Иван
Мендель Андрей
Магомедов Магомедали
Тодуа Давид
73'
74' Агаронян Манвел
Черткоев Дато
Зюзин Максим
Бабенко Сергей
75'
79' Кравченко Данила
Панамарев Никита
Голы
14' 0:1Лукьянов Иван
40' 0:2Селеменев Иван
66' 0:3Стефанович Илья
86' 0:4Стефанович Илья
Предупреждения
Глушков Никита 27'
Курачинов Азамат 47'
Гагиты Ренат 64'
76' Кравченко Данила
Удаления
Глушков Никита 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Стефанович Илья (10) Черноморец
84'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
79'
Кравченко Данила (21)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
76'
Кравченко Данила (21) Черноморец
75'
Зюзин Максим (15)
Бабенко Сергей (11)
Динамо Ставрополь
74'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
73'
Магомедов Магомедали (5)
Тодуа Давид (22)
Динамо Ставрополь
69'
Лукьянов Иван (9)
Мендель Андрей (18)
Черноморец
69'
Крутов Игорь (34)
Абдоков Нури (17)
Динамо Ставрополь
66'
Стефанович Илья (10) Черноморец
64'
Гагиты Ренат (88) Динамо Ставрополь
60'
Селеменев Иван (17)
Пуляев Анатолий (2)
Черноморец
55'
Ридель Владимир (18)
Гагиты Ренат (88)
Динамо Ставрополь
52'
Назимов Павел (96)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
47'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Селеменев Иван (17) Черноморец
27'
Глушков Никита (92) Динамо Ставрополь
14'
Лукьянов Иван (9) Черноморец
Начало 1 тайма