АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 7
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
1- 3 ( 1- 2)
25 Июля 2018 г., 150 зрителей
Основной состав
1 Будко Сергей Владимирович   1 Москаленко Николай Леонидович
14 Губочкин Алексей Алексеевич   4 Мурачев Олег Алексеевич
3 Федотов Антон Александрович   2 Бендзь Сергей Александрович
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 24 83'   10 Джумаев Александр Арсенович
2 Охрименко Евгений Александрович 4 46'   11 Нурисов Ильмир Ильнурович
8 Далиев Дауд Муслимович 11 67'   15 Пономарев Игорь Александрович
12 Кондрюков Филипп Олегович   19 Шереметов Федор Валерьевич
20 Кузнецов Антон Александрович   21 Калмыков Амур Арсенович
7 Савин Дмитрий Вячеславович   17 Стуканов Евгений Дмитриевич 12 60'
17 Белов Дмитрий Игоревич 22 74'   3 Воронкин Артем Анатольевич
10 Ходунов Роман Александрович   20 Жилов Ислам Бесланович 7 46'
Запасные игроки
16 Сафронов Денис Сергеевич   16 Бориско Максим Романович
24 Чернов Данил Евгеньевич   6 Немченко Анатолий Игоревич
9 Фадеев Олег Игоревич   12 Бакланов Иван Александрович
4 Христис Дмитрий Сергеевич   13 Тесленко Егор Игоревич
21 Тахмазов Иван Демокритович   7 Азявин Илья Андреевич
11 Гордеочук Назар Александрович   8 Шляхов Алексей Сергеевич
22 Крюков Максим Сергеевич   9 Чеботарев Дмитрий
Забитые мячи
Губочкин Алексей Алексеевич 36 ' С игры   Нурисов Ильмир Ильнурович 19 ' С игры
  Стуканов Евгений Дмитриевич 45 ' С игры
  Нурисов Ильмир Ильнурович 54 ' С игры
Желтые карточки
Далиев Дауд Муслимович Неспорт.пов. 27 '   Бендзь Сергей Александрович Срыв атаки 36 '
Кондрюков Филипп Олегович Грубая игра 78 '  
Гордеочук Назар Александрович Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)