АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 9
"Волгарь" (Астрахань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
2- 1 ( 1- 0)
03 Августа 2018 г., 900 зрителей
Основной состав
30 Саганович Дмитрий Евгеньевич   30 Воронин Сергей Александрович
4 Локтионов Роман Геннадьевич   3 Федотов Антон Александрович
10 Пугачев Юрий Михайлович 19 62'   4 Христис Дмитрий Сергеевич 2 26'
11 Павлишин Алексей Олегович 95 70'   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 9 84'
14 Бабаев Владлен Игоревич 17 73'   7 Савин Дмитрий Вячеславович
20 Болонин Александр Николаевич   8 Далиев Дауд Муслимович
27 Журавлев Юрий Игоревич   11 Гордеочук Назар Александрович 10 59'
55 Алексеев Андрей Алексеевич 33 55'   12 Кондрюков Филипп Олегович
70 Горулев Виталий Александрович   14 Губочкин Алексей Алексеевич
77 Бердников Алексей Андреевич 8 77'   17 Донсков Иван Вячеславович 22 76'
91 Степанов Александр Вячеславович   20 Кузнецов Антон Александрович 21 86'
Запасные игроки
1 Ямпольский Владислав Константинович   1 Будко Сергей Владимирович
8 Разживин Роман Станиславович   2 Охрименко Евгений Александрович
17 Лесников Дмитрий Андреевич   9 Фадеев Олег Игоревич
19 Столбовой Иван Александрович   10 Ходунов Роман Александрович
33 Зенин Андрей Валентинович   21 Тахмазов Иван Демокритович
95 Погосов Артем Рауфович   22 Крюков Максим Сергеевич
98 Башилин Павел Александрович   24 Чернов Данил Евгеньевич
Забитые мячи
Болонин Александр Николаевич 29 ' С игры  
Зенин Андрей Валентинович 60 ' С игры  
Журавлев Юрий Игоревич 76 ' Автогол  
Желтые карточки
  Охрименко Евгений Александрович Грубая игра 31 '
  Кузнецов Антон Александрович Грубая игра 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
ШИКЕРХАНОВ Феликс Ахмедович
(Дербент)
  Городовой Александр
(Ставрополь)