АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 11
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
2- 2 ( 0- 2)
03 Августа 2018 г., 3000 зрителей
Основной состав
22 Шогенов Азамат Амирович   30 Хайманов Алан Дзембатович
2 Пуляев Анатолий Викторович   7 Зураев Эльбрус Савкуевич
3 Юдин Иван Иванович   19 Бутаев Аллон Асланович
13 Ахмеджанов Артур Маратович   2 Догузов Аслан Семенович
6 Резников Станислав Викторович   4 Качмазов Сослан Владимирович
17 Селеменев Иван Александрович   13 Газзаев Руслан Юрьевич 8 81'
18 Мендель Андрей Семенович 24 90'   11 Цараев Алан Альбертович
19 Гаранжа Сергей Юрьевич 20 90'   12 Пилиев Ника Константинович 22 48'
8 Панамарев Никита Николаевич 14 46'   9 Камболов Заурбек Олегович 27 61'
23 Неклюдов Денис Алексеевич 15 32'   14 Жабкин Михаил Александрович 10 72'
9 Лукьянов Иван Ананьевич 10 46'   21 Суанов Руслан Русланович 28 68'
Запасные игроки
1 Швагирев Максим Игоревич   33 Бураев Мухарбек Валерьевич
24 Лезгинцев Даниил Георгиевич   8 Хугаев Алан Робертович
14 Черткоев Дато Нодарович   22 Гатикоев Давид Левович
20 Фулга Владислав Вячеславович   27 Базаев Тамерлан Олегович
10 Стефанович Илья Александрович   10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич
15 Агаронян Манвел Ашотович   28 Кучиев Георгий Станиславович
21 Ливенцов Илья Игоревич   25 Закаев Азат Яникович
  15 Кочиев Хетаг Феликсович
Забитые мячи
Резников Станислав Викторович 25 ' Автогол   Жабкин Михаил Александрович 16 ' С игры
Юдин Иван Иванович 83 ' С игры   Догузов Аслан Семенович 67 ' Автогол
Желтые карточки
Ахмеджанов Артур Маратович Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)