АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 13
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
1- 1 ( 0- 0)
03 Августа 2018 г., 350 зрителей
Основной состав
30 Фролов Дайнис Эвальдович   1 Ковалев Павел Максимович
9 Солодаренко Валентин Валентинович 77 53'   37 Елисеев Артем Алексеевич 94 90'
23 Семенов Владислав Валентинович   19 Чернышов Игорь Александрович
8 Соколов Даниил Валерьевич   88 Халиуллин Рустем Ильшатович
2 Бастрон Никита Станиславович   22 Тодуа Давид Мерабович 11 78'
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 6 73'   38 Погожев Андрей Андреевич
11 Малыш Максим Юрьевич 97 29'   77 Магомедов Валиабдула Гусейнович
4 Халваши Каха Тенгизович 26 83'   23 Шебанов Алексей Олегович
7 Борисов Илья Андреевич   8 Даниелян Григорий Григорьевич 4 73'
29 Бочкарев Даниил Алексеевич   99 Ляднев Андрей Алексеевич 9 76'
19 Вершинин Аслан Александрович 14 62'   90 Шеляков Алексей Сергеевич 10 59'
Запасные игроки
77 Борисов Александр Евгеньевич   13 Артюх Михаил Витальевич
26 Михайленко Дмитрий Викторович   9 Курачинов Азамат Хасанович
3 Чувилов Виктор Эдуардович   4 Сиденко Андрей Владимирович
14 Янзин Петр Валерьевич   11 Магомедов Магомедали Абдуллаевич
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   94 Муратов Дмитрий Александрович
97 Касьянов Евгений Витальевич   27 Колесников Константин Игоревич
6 Гираев Карим Магомедович   7 Люфт Данила Андреевич
  17 Абдоков Нури Эдикович
  10 Абдоков Аким Альбертович
Забитые мячи
Касьянов Евгений Витальевич 88 ' С игры   Чернышов Игорь Александрович 82 ' С игры
Желтые карточки
  Тодуа Давид Мерабович Неспорт.пов. 76 '
  Чернышов Игорь Александрович Неспорт.пов. 79 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
  Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
ЛАПИДУС Игорь Викторович
(Волгоград)
  Жолобов Виталий Сергеевич
(Волгоград)