АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 17
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
0- 1 ( 0- 1)
11 Августа 2018 г., 320 зрителей
Основной состав
1 Зайцев Дмитрий Александрович   30 Фролов Дайнис Эвальдович
4 Мулляр Михаил Викторович   77 Борисов Александр Евгеньевич
6 Демидов Роман Юрьевич   23 Семенов Владислав Валентинович 26 72'
7 Джатиев Донат Сергеевич 9 69'   8 Соколов Даниил Валерьевич 14 78'
10 Блиадзе Арсен Михайлович 8 46'   2 Бастрон Никита Станиславович
11 Ткач Алексей Викторович 22 46'   10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 97 51'
14 Фролов Иван Сергеевич   11 Малыш Максим Юрьевич 3 67'
18 Гонгадзе Георгий Михайлович   4 Халваши Каха Тенгизович
23 Каблахов Владислав Амирович 3 74'   21 Борисов Илья Андреевич
24 Гыстаров Фархад Рауфович 20 46'   29 Бочкарев Даниил Алексеевич
25 Кабулов Георгий Муратович   19 Вершинин Аслан Александрович 17 90'
Запасные игроки
16 Шашенков Максим Юрьевич   9 Солодаренко Валентин Валентинович
3 Кравченко Данила Григорьевич   26 Михайленко Дмитрий Викторович
8 Кюрджиев Георгий Федорович   3 Чувилов Виктор Эдуардович
9 Парсаданян Севак Артурович   14 Янзин Петр Валерьевич
15 Кошелев Дмитрий Алексеевич   17 Феоктистов Даниил Юрьевич
20 Борзых Виктор Александрович   97 Касьянов Евгений Витальевич
22 Карибов Александр Александрович   6 Гираев Карим Магомедович
Забитые мячи
  Халваши Каха Тенгизович 10 ' С игры
Желтые карточки
Каблахов Владислав Амирович Неспорт.пов. 26 '   Бастрон Никита Станиславович Срыв атаки 35 '
Джатиев Донат Сергеевич Грубая игра 54 '   Чувилов Виктор Эдуардович Грубая игра 82 '
Мулляр Михаил Викторович Грубая игра 70 '  
Кабулов Георгий Муратович Грубая игра 78 '  
Кравченко Данила Григорьевич Грубая игра 87 '  
Демидов Роман Юрьевич Грубая игра 88 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)