АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 22
"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
3- 1 ( 0- 0)
18 Августа 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Граб Вячеслав Александрович   1 Зайцев Дмитрий Александрович
2 Дубовой Владислав Игоревич   4 Мулляр Михаил Викторович
95 Шахтиев Халид Данилович   10 Блиадзе Арсен Михайлович 8 46'
31 Бутырин Сергей Александрович   9 Парсаданян Севак Артурович
79 Гречкин Алексей Сергеевич   11 Ткач Алексей Викторович
22 Шаров Сергей Владимирович   14 Фролов Иван Сергеевич
27 Чалый Никита Ильич 11 46'   21 Ваниев Станислав Сергеевич
97 Магомедов Бутта Гаджиевич 21 68'   22 Карибов Александр Александрович 20 46'
77 Демченко Андрей Сергеевич 7 62'   23 Каблахов Владислав Амирович 3 72'
10 Ситников Петр Анатольевич 19 46'   24 Гыстаров Фархад Рауфович 15 82'
9 Подбельцев Александр Юрьевич 14 77'   25 Кабулов Георгий Муратович
Запасные игроки
35 Арапов Дмитрий Андреевич   16 Шашенков Максим Юрьевич
93 Гараев Виктор Финатович   3 Кравченко Данила Григорьевич
13 Крутов Игорь Александрович   8 Кюрджиев Георгий Федорович
21 Геворкян Артем Сейранович   15 Кошелев Дмитрий Алексеевич
11 Обозный Максим Васильевич   20 Борзых Виктор Александрович
14 Сердюк Артем Сергеевич  
19 Гиоргобиани Николай Бадриевич  
7 Хохлачев Александр Владимирович  
Забитые мячи
Шахтиев Халид Данилович 56 ' С игры   Мулляр Михаил Викторович 90+ ' С игры
Подбельцев Александр Юрьевич 63 ' С игры  
Хохлачев Александр Владимирович 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Демченко Андрей Сергеевич Грубая игра 5 '   Гыстаров Фархад Рауфович Грубая игра 70 '
Ситников Петр Анатольевич Неспорт.пов. 21 '  
Шаров Сергей Владимирович Грубая игра 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)