АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 25
"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
5- 0 ( 3- 0)
18 Августа 2018 г., 2200 зрителей
Основной состав
1 Швагирев Максим Игоревич   30 Воронин Сергей Александрович
2 Пуляев Анатолий Викторович   14 Губочкин Алексей Алексеевич
3 Юдин Иван Иванович   3 Федотов Антон Александрович
13 Ахмеджанов Артур Маратович   9 Фадеев Олег Игоревич 24 80'
6 Резников Станислав Викторович   21 Тахмазов Иван Демокритович 4 46'
17 Селеменев Иван Александрович 20 72'   8 Далиев Дауд Муслимович
18 Мендель Андрей Семенович   11 Гордеочук Назар Александрович 2 83'
19 Гаранжа Сергей Юрьевич 7 75'   20 Кузнецов Антон Александрович
8 Панамарев Никита Николаевич 25 67'   7 Савин Дмитрий Вячеславович 10 87'
15 Агаронян Манвел Ашотович 14 62'   17 Донсков Иван Вячеславович
9 Лукьянов Иван Ананьевич 11 78'   22 Крюков Максим Сергеевич 5 57'
Запасные игроки
22 Шогенов Азамат Амирович   1 Будко Сергей Владимирович
5 Кузнецов Алексей Юрьевич   24 Чернов Данил Евгеньевич
21 Лезгинцев Даниил Георгиевич   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
24 Обивалин Сергей Сергеевич   10 Обрезков Вадим Андреевич
7 Миносян Артур Варкезович   4 Христис Дмитрий Сергеевич
11 Захаров Илья Игоревич   2 Радионов Никита Павлович
20 Фулга Владислав Вячеславович   12 Аладьин Игорь Владимирович
14 Черткоев Дато Нодарович  
23 Неклюдов Денис Алексеевич  
25 Матюшенко Иван Евгеньевич  
Забитые мячи
Лукьянов Иван Ананьевич 15 ' С 11м   Фадеев Олег Игоревич 60 ' Автогол
Юдин Иван Иванович 23 ' С игры  
Селеменев Иван Александрович 43 ' С игры  
Захаров Илья Игоревич 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
  Донсков Иван Вячеславович 26 11м не з(м)
Желтые карточки
  Кузнецов Антон Александрович Срыв атаки 82 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
АЛИЕВ Хыйса Казиевич
(Кисловодск)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)