АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 26
"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала)
1- 1 ( 0- 1)
18 Августа 2018 г., 350 зрителей
Основной состав
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
5 Аушев Апти Исаевич   3 Ибрагимов Камиль Ибрагимович
11 Газдиев Илез Ахмедович   5 Зайцев Микаил Сергеевич
96 Абубакаров Ахмед Алаудинович   8 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
4 Балаев Магомед Юсупович 2 66'   38 Акаев Ислам Им-Алиевич
8 Далиев Дени Муслимович 14 46'   17 Богатырев Абумуслим Магомедович
70 Ахильгов Алисхан Гириханович 22 77'   19 Гайдаров Шахбан Курбанович 6 75'
20 Ахриев Хасан Асланбекович   27 Саадуев Шамиль Магомедович
7 Ахильгов Абдурахман Гириханович   9 Магомедов Магомед Шамилович 21 86'
77 Алиев Бекхан Султанович 37 66'   13 Магомедов Рашид Гаджиханович 33 90'
17 Кажаров Назир Юрьевич 9 56'   22 Удунян Юрий Карэнович 31 79'
Запасные игроки
30 Сукиев Илез Магамед-Салиевич   30 Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич
37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович   12 Ибрагимов Ирбайын Каирбекович
2 Аушев Хаваж Исаевич   7 Юсупов Залимхан Рашидович
6 Халимбеков Рустам Арсланович   33 Алиев Руслан Габибулахович
9 Парчиев Ахмед Хасанович   21 Шихаев Рауль Юсупович
22 Хаматханов Акраман Муссаевич   31 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович
14 Нурахмедов Габил Камранович   6 Омаров Гамзат Далгатович
10 Сайнароев Адам Исаевич  
80 Албогочиев Ибрагим Туганович  
Забитые мячи
Газдиев Илез Ахмедович 90+ ' С игры   Акаев Ислам Им-Алиевич 42 ' С игры
Желтые карточки
Газдиев Илез Ахмедович Неспорт.пов. 48 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
  Шустров Роман
(Крымск)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Шипков Владислав Эдуардович
(Белореченск)