АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 27
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
2- 0 ( 1- 0)
18 Августа 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Фролов Дайнис Эвальдович   33 Бураев Мухарбек Валерьевич
77 Борисов Александр Евгеньевич   7 Зураев Эльбрус Савкуевич
23 Семенов Владислав Валентинович   19 Бутаев Аллон Асланович
8 Соколов Даниил Валерьевич   2 Догузов Аслан Семенович
2 Бастрон Никита Станиславович   24 Алборов Алан Александрович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 3 65'   13 Газзаев Руслан Юрьевич 22 68'
11 Малыш Максим Юрьевич 97 57'   8 Хугаев Алан Робертович 21 46'
4 Халваши Каха Тенгизович   12 Пилиев Ника Константинович
21 Борисов Илья Андреевич 17 71'   9 Камболов Заурбек Олегович 6 46'
29 Бочкарев Даниил Алексеевич   10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич 14 56'
19 Вершинин Аслан Александрович 6 79'   11 Цараев Алан Альбертович 20 57'
Запасные игроки
16 Трубицын Владислав Ринатович   30 Хайманов Алан Дзембатович
3 Чувилов Виктор Эдуардович   4 Качмазов Сослан Владимирович
97 Касьянов Евгений Витальевич   22 Гатикоев Давид Левович
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   14 Жабкин Михаил Александрович
6 Гираев Карим Магомедович   6 Тобоев Таймураз Муратович
  21 Букия Темури Кобаевич
  23 Кодзаев Георгий Хетагович
  20 Плиев Олег Альбертович
  3 Козаев Тимур Вадимович
  18 Кобесов Давид Бидзинаевич
Забитые мячи
Малыш Максим Юрьевич 42 ' С игры  
Бастрон Никита Станиславович 54 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Жабкин Михаил Александрович 72 11м не з(в)
Желтые карточки
Бочкарев Даниил Алексеевич Срыв атаки 69 '   Газзаев Руслан Юрьевич Грубая игра 32 '
  Догузов Аслан Семенович Неспорт.пов. 54 '
  Пилиев Ника Константинович Грубая игра 58 '
  Зураев Эльбрус Савкуевич Неспорт.пов. 74 '
  Бутаев Аллон Асланович Грубая игра 77 '
  Тобоев Таймураз Муратович Неспорт.пов. 83 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
КАЗЬМЕНКО Владимир Александрович
(Ростов-на-Дону)
  Танашев Инал
(Нальчик)