АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 28
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
0- 2 ( 0- 1)
18 Августа 2018 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Афанасьев Александр Александрович   1 Москаленко Николай Леонидович
22 Федоров Александр Владимирович 2 72'   4 Мурачев Олег Алексеевич
3 Борисов Михаил Евгеньевич   2 Бендзь Сергей Александрович
14 Ермаков Илья Сергеевич   10 Джумаев Александр Арсенович 7 75'
10 Шаповалов Руслан Борисович   11 Нурисов Ильмир Ильнурович 14 71'
7 Клыша Кирилл Владимирович   15 Пономарев Игорь Александрович
77 Погребняк Иван Геннадьевич 9 75'   19 Шереметов Федор Валерьевич 5 62'
11 Гусейнов Гусейн 87 90'   21 Калмыков Амур Арсенович 9 90'
20 Манько Валерий Юрьевич   12 Бакланов Иван Александрович 17 61'
99 Юшко Кирилл Владимирович 23 82'   3 Воронкин Артем Анатольевич
19 Девадзе Матэ Омарович   20 Жилов Ислам Бесланович
Запасные игроки
13 Карнаухов Александр Андреевич   16 Бориско Максим Романович
2 Бачурин Иван Дмитриевич   14 Абазов Астемир Валерьевич
50 Скрынник Максим Александрович   17 Стуканов Евгений Дмитриевич
9 Кутепов Денис Алексеевич   13 Тесленко Егор Игоревич
23 Иванков Даниил Сергеевич   7 Азявин Илья Андреевич
49 Давыдов Кирилл Александрович   5 Сысуев Владислав Михайлович
87 Бугорский Антон Иванович   9 Чеботарев Дмитрий
Забитые мячи
  Шереметов Федор Валерьевич 14 ' С игры
  Сысуев Владислав Михайлович 82 ' С игры
Желтые карточки
  Жилов Ислам Бесланович Неспорт.пов. 21 '
  Пономарев Игорь Александрович Неспорт.пов. 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
ЛАПИДУС Игорь Викторович
(Волгоград)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)