АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 33
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань)
1- 1 ( 0- 1)
26 Августа 2018 г., 100 зрителей
Основной состав
1 Будко Сергей Владимирович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
14 Губочкин Алексей Алексеевич 2 84'   11 Газдиев Илез Ахмедович
3 Федотов Антон Александрович   5 Аушев Апти Исаевич
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич   2 Аушев Хаваж Исаевич
4 Христис Дмитрий Сергеевич   96 Абубакаров Ахмед Алаудинович
8 Далиев Дауд Муслимович   70 Ахильгов Алисхан Гириханович 37 72'
12 Кондрюков Филипп Олегович   7 Ахильгов Абдурахман Гириханович
20 Кузнецов Антон Александрович   9 Парчиев Ахмед Хасанович
7 Савин Дмитрий Вячеславович   8 Далиев Дени Муслимович
17 Донсков Иван Вячеславович 11 62'   14 Нурахмедов Габил Камранович 77 61'
22 Крюков Максим Сергеевич   20 Ахриев Хасан Асланбекович
Запасные игроки
16 Сафронов Денис Сергеевич   30 Сукиев Илез Магамед-Салиевич
24 Чернов Данил Евгеньевич   37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
21 Тахмазов Иван Демокритович   22 Хаматханов Акраман Муссаевич
10 Орлов Александр Вадимович   4 Балаев Магомед Юсупович
11 Гордеочук Назар Александрович   77 Алиев Бекхан Султанович
2 Радионов Никита Павлович  
9 Фадеев Олег Игоревич  
10 Обрезков Вадим Андреевич  
Забитые мячи
Савин Дмитрий Вячеславович 50 ' С игры   Парчиев Ахмед Хасанович 22 ' С игры
Желтые карточки
Гордеочук Назар Александрович Грубая игра 64 '  
Христис Дмитрий Сергеевич Неспорт.пов. 79 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
  Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
ШИКЕРХАНОВ Феликс Ахмедович
(Дербент)
  Жолобов Виталий Сергеевич
(Волгоград)