АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 37
"Дружба" (Майкоп) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
3- 0 ( 1- 0)
02 Сентября 2018 г., 650 зрителей
Основной состав
1 Ковалев Роман Николаевич   30 Хайманов Алан Дзембатович
9 Ахмедханов Ризван Усманович   19 Бутаев Аллон Асланович
15 Бровчук Виталий Ярославович   3 Козаев Тимур Вадимович 11 53'
2 Джамалутдинов Руслан Якубович   23 Григорьев Антон Владимирович 8 45'
12 Хагур Руслан Нухович   24 Алборов Алан Александрович
7 Конов Амир Азаматович 21 81'   12 Пилиев Ника Константинович 27 75'
22 Березов Георгий Сергеевич   13 Газзаев Руслан Юрьевич
24 Ещенко Олег Александрович 13 56'   21 Букия Темури Кобаевич
23 Крылов Денис Валерьевич 3 52'   37 Хадарцев Батраз Сосланович 22 82'
11 Ашев Анзор Ахмедович 4 74'   14 Жабкин Михаил Александрович 10 58'
19 Кадимов Тофик Раджабович 20 87'   28 Кучиев Георгий Станиславович
Запасные игроки
16 Орехов Валерий Сергеевич   77 Хубецов Давид Русланович
3 Белов Константин Владимирович   8 Хугаев Алан Робертович
21 Кирьян Артем Олегович   9 Камболов Заурбек Олегович
20 Еркин Александр Сергеевич   22 Гатикоев Давид Левович
13 Делок Аскер Адамович   27 Базаев Тамерлан Олегович
17 Духу Тимур Эдуардович   10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич
4 Мартынович Рамазан Юрьевич   20 Плиев Олег Альбертович
25 Катаев Никита Юрьевич   11 Цараев Алан Альбертович
10 Смыр Гудиса Вадимович   18 Кобесов Давид Бидзинаевич
18 Шхалахов Амир Муратович  
Забитые мячи
Кадимов Тофик Раджабович 28 ' С игры  
Еркин Александр Сергеевич 88 ' С игры  
Кирьян Артем Олегович 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Хагур Руслан Нухович Срыв атаки 7 '   Кучиев Георгий Станиславович Грубая игра 61 '
Ещенко Олег Александрович Грубая игра 24 '   Цараев Алан Альбертович Срыв атаки 90 '
Джамалутдинов Руслан Якубович Срыв атаки 32 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)