АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 41
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
0- 1 ( 0- 0)
01 Сентября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Тимофеев Андрей Олегович   1 Будко Сергей Владимирович
77 Борисов Александр Евгеньевич 19 53'   14 Губочкин Алексей Алексеевич
23 Семенов Владислав Валентинович   3 Федотов Антон Александрович
8 Соколов Даниил Валерьевич 3 82'   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
2 Бастрон Никита Станиславович 5 69'   4 Христис Дмитрий Сергеевич 19 71'
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   8 Далиев Дауд Муслимович
11 Малыш Максим Юрьевич   12 Кондрюков Филипп Олегович
4 Халваши Каха Тенгизович   21 Тахмазов Иван Демокритович 24 79'
7 Борисов Илья Андреевич 6 77'   7 Савин Дмитрий Вячеславович 9 90'
97 Касьянов Евгений Витальевич 10 31'   17 Донсков Иван Вячеславович 10 61'
18 Нестеренко Евгений Александрович   22 Крюков Максим Сергеевич 11 67'
Запасные игроки
16 Трубицын Владислав Ринатович   30 Воронин Сергей Александрович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович   24 Чернов Данил Евгеньевич
3 Чувилов Виктор Эдуардович   10 Кормишин Владислав Владимирович
5 Гояев Таймураз Алиханович   19 Орлов Александр Вадимович
19 Вершинин Аслан Александрович   11 Гордеочук Назар Александрович
6 Гираев Карим Магомедович   13 Рубцов Даниил Романович
  9 Фадеев Олег Игоревич
  2 Обрезков Вадим Андреевич
  20 Синько Кирилл Андреевич
Забитые мячи
  Савин Дмитрий Вячеславович 51 ' С игры
Желтые карточки
  Далиев Дауд Муслимович Неспорт.пов. 58 '
  Тиморгалеев Роман Сергеевич Грубая игра 69 '
  Тахмазов Иван Демокритович Неспорт.пов. 79 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)