АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 47
"Краснодар-3" (Краснодар) - "Ангушт" (Назрань)
1- 1 ( 1- 0)
09 Сентября 2018 г., 750 зрителей
Основной состав
73 Егязаров Никита Владимирович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
48 Исаенко Олег Игоревич   11 Газдиев Илез Ахмедович
45 Парадин Игорь Александрович   4 Балаев Магомед Юсупович
83 Никитин Степан Олегович   5 Аушев Апти Исаевич 22 90'
65 Бочко Николай Николаевич 34 63'   96 Абубакаров Ахмед Алаудинович
94 Назаров Евгений Николаевич   70 Ахильгов Алисхан Гириханович 8 66'
36 Текучев Андрей Олегович 54 72'   14 Нурахмедов Габил Камранович
74 Сперцян Эдуард Мкртычевич 59 55'   9 Парчиев Ахмед Хасанович 80 89'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич 92 83'   7 Ахильгов Абдурахман Гириханович
97 Пидлисняк Руслан Гурбанович 42 77'   77 Алиев Бекхан Султанович
87 Григорян Арутюн Артакович   20 Ахриев Хасан Асланбекович
Запасные игроки
52 Латышонок Евгений Игоревич   30 Сукиев Илез Магамед-Салиевич
54 Куражов Роман Владимирович   37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
92 Апеков Руслан Хажисмелович   8 Далиев Дени Муслимович
86 Корнюшин Даниил Александрович   80 Албогочиев Ибрагим Туганович
34 Пелих Данил Андреевич   22 Хаматханов Акраман Муссаевич
59 Коломийцев Михаил Андреевич  
68 Котов Дмитрий Денисович  
42 Шершнев Никита Владимирович  
71 Ходунов Роман Александрович  
Забитые мячи
Текучев Андрей Олегович 12 ' С игры  
Никитин Степан Олегович 57 ' Автогол  
Желтые карточки
Сперцян Эдуард Мкртычевич Грубая игра 30 '   Нурахмедов Габил Камранович Грубая игра 40 '
Исаенко Олег Игоревич Неспорт.пов. 30 '   Парчиев Ахмед Хасанович Грубая игра 79 '
Куражов Роман Владимирович Неспорт.пов. 84 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
  Танашев Инал
(Нальчик)
АЛИЕВ Хыйса Казиевич
(Кисловодск)
  Городовой Александр
(Ставрополь)