АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 48
"Урожай" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
1- 0 ( 1- 0)
09 Сентября 2018 г., 1066 зрителей
Основной состав
16 Бориско Максим Романович   1 Швагирев Максим Игоревич
4 Мурачев Олег Алексеевич   2 Пуляев Анатолий Викторович
2 Бендзь Сергей Александрович   3 Юдин Иван Иванович
10 Джумаев Александр Арсенович   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
11 Нурисов Ильмир Ильнурович   6 Резников Станислав Викторович
15 Пономарев Игорь Александрович 14 87'   17 Селеменев Иван Александрович 21 83'
17 Стуканов Евгений Дмитриевич 21 73'   18 Мендель Андрей Семенович
9 Калмыков Амур Арсенович 22 90'   19 Гаранжа Сергей Юрьевич 11 57'
8 Сысуев Владислав Михайлович 19 78'   8 Панамарев Никита Николаевич 14 60'
3 Воронкин Артем Анатольевич 13 35'   15 Агаронян Манвел Ашотович 25 67'
20 Жилов Ислам Бесланович   10 Стефанович Илья Александрович 7 74'
Запасные игроки
1 Москаленко Николай Леонидович   22 Шогенов Азамат Амирович
14 Абазов Астемир Валерьевич   13 Ахмеджанов Артур Маратович
21 Бакланов Иван Александрович   21 Лезгинцев Даниил Георгиевич
22 Гугуев Магомед Русланович   24 Обивалин Сергей Сергеевич
7 Азявин Илья Андреевич   7 Миносян Артур Варкезович
19 Шереметов Федор Валерьевич   11 Захаров Илья Игоревич
13 Соблиров Астемир Хазреталиевич   20 Фулга Владислав Вячеславович
18 Шишкин Алексей Владимирович   14 Черткоев Дато Нодарович
  23 Неклюдов Денис Алексеевич
  25 Матюшенко Иван Евгеньевич
Забитые мячи
Сысуев Владислав Михайлович 18 ' С игры  
Желтые карточки
  Стефанович Илья Александрович Грубая игра 13 '
  Мендель Андрей Семенович Грубая игра 78 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)