АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 53
"Черноморец" (Новороссийск) - "Волгарь" (Астрахань)
0- 1 ( 0- 1)
16 Сентября 2018 г., 1200 зрителей
Основной состав
1 Швагирев Максим Игоревич   30 Саганович Дмитрий Евгеньевич
2 Пуляев Анатолий Викторович   4 Локтионов Роман Геннадьевич
3 Юдин Иван Иванович 13 86'   10 Пугачев Юрий Михайлович 8 74'
5 Кузнецов Алексей Юрьевич 24 58'   11 Павлишин Алексей Олегович 98 87'
21 Лезгинцев Даниил Георгиевич   27 Журавлев Юрий Игоревич
17 Селеменев Иван Александрович   55 Алексеев Андрей Алексеевич 24 61'
18 Мендель Андрей Семенович 11 65'   69 Козлов Данила Игоревич 3 25'
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   70 Горулев Виталий Александрович
8 Панамарев Никита Николаевич 14 66'   77 Бердников Алексей Андреевич
15 Агаронян Манвел Ашотович   91 Степанов Александр Вячеславович
10 Стефанович Илья Александрович 25 77'   95 Погосов Артем Рауфович 17 67'
Запасные игроки
22 Шогенов Азамат Амирович   21 Целовальников Владислав Олегович
13 Ахмеджанов Артур Маратович   3 Кокоев Батрадз Аланович
24 Обивалин Сергей Сергеевич   8 Разживин Роман Станиславович
7 Миносян Артур Варкезович   17 Лесников Дмитрий Андреевич
11 Захаров Илья Игоревич   19 Столбовой Иван Александрович
20 Фулга Владислав Вячеславович   24 Бирбин Алексей Михайлович
14 Черткоев Дато Нодарович   98 Башилин Павел Александрович
23 Неклюдов Денис Алексеевич  
25 Матюшенко Иван Евгеньевич  
Забитые мячи
  Пугачев Юрий Михайлович 8 ' С игры
Не забиты пенальти
  Пугачев Юрий Михайлович 4 11м не з(ш)
Желтые карточки
Кузнецов Алексей Юрьевич Неспорт.пов. 8 '   Погосов Артем Рауфович Грубая игра 45 '
Лезгинцев Даниил Георгиевич Срыв атаки 85 '   Степанов Александр Вячеславович Неспорт.пов. 53 '
  Горулев Виталий Александрович Грубая игра 57 '
  Журавлев Юрий Игоревич Неспорт.пов. 72 '
  Павлишин Алексей Олегович Грубая игра 83 '
Красные карточки
Пуляев Анатолий Викторович ФПН 4 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Сеин Вячеслав Геннадьевич
(Ростов-на-Дону)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Городовой Александр
(Ставрополь)