АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 54
"Ангушт" (Назрань) - "Урожай" (Краснодар)
0- 1 ( 0- 0)
16 Сентября 2018 г., 350 зрителей
Основной состав
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   16 Бориско Максим Романович
11 Газдиев Илез Ахмедович   4 Мурачев Олег Алексеевич
5 Аушев Апти Исаевич   2 Бендзь Сергей Александрович
4 Балаев Магомед Юсупович   10 Джумаев Александр Арсенович
96 Абубакаров Ахмед Алаудинович   13 Соблиров Астемир Хазреталиевич
70 Ахильгов Алисхан Гириханович 37 79'   15 Пономарев Игорь Александрович
14 Нурахмедов Габил Камранович 22 88'   11 Нурисов Ильмир Ильнурович 17 66'
7 Ахильгов Абдурахман Гириханович   9 Калмыков Амур Арсенович
9 Парчиев Ахмед Хасанович 8 60'   8 Сысуев Владислав Михайлович 22 71'
10 Ахриев Хасан Асланбекович 17 81'   18 Шишкин Алексей Владимирович 14 76'
77 Алиев Бекхан Султанович   20 Жилов Ислам Бесланович
Запасные игроки
16 Сукиев Илез Магамед-Салиевич   1 Москаленко Николай Леонидович
22 Хаматханов Акраман Муссаевич   19 Шереметов Федор Валерьевич
37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович   21 Бакланов Иван Александрович
17 Зязиков Руслан Магаметальевич   3 Воронкин Артем Анатольевич
2 Сайнароев Адам Исаевич   7 Азявин Илья Андреевич
8 Далиев Дени Муслимович   17 Стуканов Евгений Дмитриевич
  22 Гугуев Магомед Русланович
  14 Абазов Астемир Валерьевич
Забитые мячи
  Гугуев Магомед Русланович 88 ' С игры
Желтые карточки
Парчиев Ахмед Хасанович Неспорт.пов. 51 '  
Балаев Магомед Юсупович Неспорт.пов. 74 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Колтунов Алексей Юрьевич
(Ростов-на-Дону)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)