АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 62
"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань)
2- 1 ( 2- 0)
21 Сентября 2018 г., 1050 зрителей
Основной состав
30 Саганович Дмитрий Евгеньевич   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
4 Локтионов Роман Геннадьевич   4 Балаев Магомед Юсупович 17 73'
11 Павлишин Алексей Олегович 3 78'   5 Аушев Апти Исаевич
14 Бабаев Владлен Игоревич 8 73'   7 Ахильгов Абдурахман Гириханович
17 Лесников Дмитрий Андреевич 10 68'   8 Далиев Дени Муслимович 70 81'
27 Журавлев Юрий Игоревич   9 Парчиев Ахмед Хасанович
33 Зенин Андрей Валентинович   10 Ахриев Хасан Асланбекович
70 Горулев Виталий Александрович 98 65'   11 Газдиев Илез Ахмедович
77 Бердников Алексей Андреевич   14 Нурахмедов Габил Камранович 37 66'
91 Степанов Александр Вячеславович   22 Хаматханов Акраман Муссаевич 96 86'
95 Погосов Артем Рауфович 69 63'   77 Алиев Бекхан Султанович
Запасные игроки
21 Целовальников Владислав Олегович   16 Сукиев Илез Магамед-Салиевич
3 Кокоев Батрадз Аланович   2 Сайнароев Адам Исаевич
8 Разживин Роман Станиславович   17 Зязиков Руслан Магаметальевич
10 Пугачев Юрий Михайлович   70 Ахильгов Алисхан Гириханович
18 Шадиев Даурен Русланович   37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
55 Алексеев Андрей Алексеевич   96 Абубакаров Ахмед Алаудинович
69 Козлов Данила Игоревич  
98 Башилин Павел Александрович  
7 Полушин Марк Петрович  
24 Бирбин Алексей Михайлович  
Забитые мячи
Локтионов Роман Геннадьевич 19 ' С игры   Ахриев Хасан Асланбекович 81 ' С игры
Погосов Артем Рауфович 25 ' С игры  
Желтые карточки
Локтионов Роман Геннадьевич Неспорт.пов. 34 '   Газдиев Илез Ахмедович Неспорт.пов. 34 '
Разживин Роман Станиславович Грубая игра 83 '   Ахильгов Абдурахман Гириханович Неспорт.пов. 66 '
Кокоев Батрадз Аланович Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
  Валявин Федор Игоревич
(Саратов)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)