АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1741
2Урожай1640
3Волгарь1533
4Черноморец1733
5Легион Динамо1727
6Дружба1727
7Биолог-Новокубанск1724
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1718
10СКА Ростов-на-Дону1716
11Спартак-Владикавказ1615
12Краснодар-31613
13Динамо Ставрополь1712
14Ангушт1611
15Академия им. В. Понедельника179

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 64
"Чайка" (Песчанокопское) - "Урожай" (Краснодар)
0- 0 ( 0- 0)
30 Сентября 2018 г., 950 зрителей
Основной состав
35 Арапов Дмитрий Андреевич   16 Бориско Максим Романович
2 Дубовой Владислав Игоревич   4 Мурачев Олег Алексеевич
95 Шахтиев Халид Данилович   2 Бендзь Сергей Александрович
31 Бутырин Сергей Александрович   10 Джумаев Александр Арсенович
93 Гараев Виктор Финатович   13 Соблиров Астемир Хазреталиевич
22 Шаров Сергей Владимирович   15 Пономарев Игорь Александрович
27 Чалый Никита Ильич   19 Шереметов Федор Валерьевич 11 75'
77 Демченко Андрей Сергеевич 70 79'   9 Калмыков Амур Арсенович
7 Хохлачев Александр Владимирович 11 76'   8 Сысуев Владислав Михайлович
13 Крутов Игорь Александрович 19 70'   3 Воронкин Артем Анатольевич 20 88'
9 Подбельцев Александр Юрьевич   77 Жилов Ислам Бесланович
Запасные игроки
1 Граб Вячеслав Александрович   1 Москаленко Николай Леонидович
79 Гречкин Алексей Сергеевич   11 Нурисов Ильмир Ильнурович
33 Дроздов Никита Юрьевич   20 Нуров Георгий Валерьевич
70 Крамаренко Сергей Сергеевич   18 Шишкин Алексей Владимирович
21 Геворкян Артем Сейранович   7 Азявин Илья Андреевич
10 Ситников Петр Анатольевич   17 Стуканов Евгений Дмитриевич
11 Обозный Максим Васильевич   22 Гугуев Магомед Русланович
19 Гиоргобиани Николай Бадриевич   23 Абазов Астемир Валерьевич
97 Магомедов Бутта Гаджиевич   5 Зуев Илья Константинович
Желтые карточки
Шаров Сергей Владимирович Грубая игра 16 '   Воронкин Артем Анатольевич Грубая игра 13 '
Хохлачев Александр Владимирович Грубая игра 57 '   Жилов Ислам Бесланович Грубая игра 60 '
Гараев Виктор Финатович Неспорт.пов. 69 '   Джумаев Александр Арсенович Неспорт.пов. 69 '
  Калмыков Амур Арсенович Симуляция 76 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)